Բավ է պառակտվել
19-08-2016 13:30

Месяц российской культуры отметят на военной базе ЮВО в Армении

В соединениях российской базы в Гюмри и Ереван будут проведены Дни открытых дверей с экскурсионными программами по музеям, библиотекам воинских частей, будут организованы концерты. В течение месяца на территории Гюмрийского и Ереванского военных гарнизонов Южного военного округа в Армении пройдут мероприятия, посвященные Дням российской культуры, сообщает пресс-служба ЮВО.

В мероприятиях примут участие военнослужащие российской военной базы и члены их семей. В соединениях в Гюмри и Ереване будут проведены Дни открытых дверей с экскурсионными программами по музеям, библиотекам воинских частей, выставкам фотографий и детских рисунков, где будут организованы концерты с выступлениями коллективов художественной самодеятельности воинских частей.

Помощник командира российского соединения по работе с верующими военнослужащими архимандрит Андрей (Вац) познакомит гостей с духовным искусством в храмах Патриаршего Подворья Гюмрийского военного гарнизона.

Ознакомительные мероприятия пройдут на мемориальном комплексе "Воинской славы" военного городка "Большая Крепост" храме на "Казачьем посту" и часовне на "Холме Чести".