Բավ է պառակտվել
13-12-2016 01:36

Mercedes-Benz оплатит парковку в «Шереметьево» на новогодние праздники

Немецкая Mercedes-Benz запустила приуроченную Новому году акцию, в рамках которой владельцы автомобилей Mercedes, Smart, BMW и Audi могут бесплатно воспользоваться многоуровневой парковкой в терминале D аэропорта «Шереметьев». Об этом говорится в сообщении компании.

Акция продлится с 15 декабря 2016 года по 10 января 2017 года. С 15 по 31 декабря владельцам Mercedes, Smart, BMW и Audi смогут свободно въезжать и выезжать с парковки, с 1 по 10 января им будет доступен только выезд. Предложение не распространяется на автомобили такси.

Для участия акции автовладельцам необходимо заполнить анкету от Mercedes-Benz, которую представители бренда выдают на въезде на паркинг терминала D, пишет Adindex. Решение включить в программу машины конкурентов в компании объяснили благодарностью за мотивацию и желание двигаться вперёд.

Тарифы на парковку до четырёх часов составляют 200 рублей в час, от четырёх до 24 часов — 800 рублей в час.

Похожу акцию в июне 2016 года провёл российский филиал немецкого автопроизводителя BMW в рамках 100-летия компании. С 21 июня по 31 августа владельцы автомобилей и мотоциклов BMW могли бесплатно проехать по участку трассы M11 «Москва — Солнечногорск — Москва».