Բավ է պառակտվել
22-05-2015 09:17

Мэр Еревана поздравил выпускников с Последним звонком

Мэр Еревана Тарон Маргарян направил поздравительное послание по случаю Последнего звонка. Как передает управление информации и по связям с общественностью, в послании мэра, в частности, говорится:

«Дорогие выпускники,

поздравляю вас с одним из самых запоминаемых событий вашей жизни - с Последним школьным звонком.  С сегодняшнего дня открывается новая страница в вашей биографии, и очень важно, чтобы она имела честное и искреннее начало. Для нас память - самый большой божественный дар. Сегодня вы вступаете во взрослую жизнь, собрав в своей памяти вместе со знаниями также вековые обычаи и традиции нашего древнейшего народа, как достойные наследники своих героических предков и создатели будущего. Живя в Армении, у вас есть уникальная возможность не только внести свой вклад в усиление и процветание нашей родины, но и рассказать своим сверстникам по всему миру о нашем народе, который пережив много лишений, достиг героических побед. Храня память о 1.5млн Святых Мучеников вы будет способствовать объединению и укреплению армянского народа, внося свой вклад в справедливое урегулирование армянского вопроса.

Дорогие выпускники,

Продолжайте учиться, обогащать свои знания, становитесь достойными гражданами, истинными патриотами.

В этот праздничный день желаю, чтобы вы с честью и достоинством вошли во взрослую жизнь и всегда гордились тем, что вы являетесь гражданами свободной и независимой Армении и ее столицы – Еревана» .