Բավ է պառակտվել
08-02-2018 18:23

ATM попытка ограбления на улице

Следственный отдел административного округа Кентрон и Норк-Мараш Следственного отдела Следственного комитета РА принимают меры для выявления личности лица, пытавшегося украсть деньги из банкомата.

8 января 2018 года был получен отчет о том, что 7 января в 21:05 предполагаемый преступник совершил прелюбодеяние в банкомате на проспекте Маштоца и повредил его, пытаясь украсть.

Было возбуждено уголовное дело по статье 34-177, часть 2, пункт 3 Уголовного кодекса РА, которая расследуется в Следственном управлении Кентронского и Норк-Марашского административных районов Еревана.

В ходе предварительного следствия предпринимаются необходимые следственные действия для обеспечения всестороннего, объективного и полного расследования уголовного дела. Были осмотрены камеры безопасности, установленные на месте происшествия, видео того дня.

Продолжаются меры по выявлению потенциальных свидетелей и определению личности предполагаемого преступника.

Если видели этого человека, просим представить дело в органы, или сообщите в Следственный отдел Кентронского и Норк-Марашского административных округов Ереванского следственного комитета Следственного комитета.