Բավ է պառակտվել
25-08-2015 08:40

Общий гороскоп на сегодня (25.08.2015)

Овен
Хорошее время для активной и плодотворной деятельности, решения сложных задач и достижения важных целей. Сегодня вы сумеете найти, наконец, общий язык с теми, кого вы долгое время считали своими оппонентами.
Этот день приятен для общения и новых знакомств, наведения порядка или для решения вопросов, связанных с документами. Удачный день для спортсменов и тех, кто любит заниматься физическими упражнениями, они сумеют достичь значительных успехов.

Телец
Старые проблемы останутся нерешенными из-за сложных обстоятельств. Однако благодаря тому, что сегодня увеличится способность к анализу, станет яснее, как к ним подступиться, появятся новые планы и идеи.
День подходит для начала новых отношений, так как вы сумеете быстро и точно составить мнение о знакомых, легко поймете, от кого чего следует ждать. Возможно, что во второй половине дня вам придется больше времени уделить домашним заботам.

Близнецы
Довольно сложный день для тех, кто запланировал на него важные задачи: могут возникать серьезные проблемы с осуществлением задуманного. К вечеру влияние негативных тенденций пойдет на спад, и вы почувствуете, что в жизни появляется больше возможностей.
Вероятны проблемы в личных отношениях из-за разногласий с близкими людьми. Стоит прислушаться к советам, которые могут дать более опытные знакомые или родственники: это поможет избежать ошибок при контакте с домочадцами.

Рак
Многих представителей знака ожидает довольно трудный день, на протяжении которого можно не раз столкнуться с испытаниями и проблемами. Однако в течение этого периода появится шанс получить важную и своевременную информацию, которая поможет принять правильное решение.
Придется приложить немало усилий, чтобы избежать выяснения отношений с близкими людьми. Но если они все же возникнут, то восстановить гармоничную атмосферу в семье будет не так просто, как обычно.

Лев
Не исключено, что сегодня придется потрудиться сверхурочно, что может нарушить ваши планы. К тому же финансовое положение окажется довольно неустойчивым. Справляться с трудностями поможет позитивный настрой, благодаря оптимизму вы сумеете найти себе помощников и привлечь единомышленников.
В романтических отношениях едва ли произойдут какие-то серьезные перемены. Но некоторые представители знака получат шанс привлечь внимание человека, который им небезразличен.

Дева
Вы слишком остро станете реагировать на любую критику, хотя из некоторых замечаний можно было бы извлечь здравое зерно. Вам будет особенно трудно справиться с негативными эмоциями и, если вы не хотите наговорить лишнего, то сводите контакты к минимуму.
Не стоит сегодня торопить события, касающиеся личных отношений, особенно в поиске потенциального возлюбленного. Во второй половине дня возможны недомогания, обострения хронических заболеваний.

Весы
Скорее всего, вы заметите, что легче воспринимаете информацию, можете легко отделить главное от второстепенного. Благоприятный день для творчества, особенно связанного с дизайном и прикладными искусствами. Представители знака, занятые поиском работы, могут получить сегодня выгодные предложения.
У вас появится возможность встретиться с людьми, которые вам по-настоящему дороги, а также найти новых друзей. Получится достичь взаимопонимания с любимым человеком.

Скорпион
Скорее всего, не удастся полностью контролировать все и всех, как бы вы ни старались, так что лучше сэкономить силы и сконцентрироваться на чем-то важном, но не слишком трудоемком. Не стоит на сегодня планировать начало длительного путешествия или важную командировку.
Есть шанс найти тех, кто разделит ваши интересы и увлечения, возможно начало дружбы с интересными людьми. Но зародившиеся сегодня новые отношения, скорее всего, так и останутся поверхностными.

Стрелец
День весьма плодотворен для интеллектуальной деятельности, поэтому стоит обратить внимание на те дела, которые требуют сложных расчетов или анализа. Можно принимать ответственные решения, однако лишь в том случае, если они не связаны с финансами или крупными покупками: приобретения не будут удачными.
Вторая половина дня подходит для домашних дел, решения бытовых проблем. А вечер – отличное время для посиделок в хорошей компании или романтического свидания.

Козерог
На легкие победы рассчитывать не стоит, ради достижения успехов придется трудиться. Могут возникнуть финансовые проблемы, возможно, придется отказаться от каких-то запланированных покупок. Многим будет непросто сосредоточиться на не слишком интересных для них делах.
Выражать и говорить о своих чувствах труднее, чем обычно. Потому близкие люди сочтут вас отстраненными и холодными. Следует внимательнее прислушиваться к желаниям домочадцев, чтобы те не испытывали разочарования.

Водолей
Первая половина дня может принести суету, бурное выяснение отношений с коллегами или деловыми партнерами. Вы, скорее всего, окажетесь занятыми по горло всевозможными мелкими делами, которыми вам совсем не захочется заниматься. Но вы сможете избежать потерь, если будете хладнокровны.
Оставшуюся часть дня лучше провести, занимаясь планированием – это поможет сохранить силы, физические и душевные. Не рекомендуется сегодня тратить много денег, особенно на развлечения или предметы роскоши.

Рыбы
Очень важно доводить любое дело до конца, ведь, уступив лени и бросив начатое, вы позволите негативным тенденциям войти в вашу жизнь. Потребуется особая осторожность в поездках и при использовании острых предметов: мелкие травмы случаются в этот день чаще обычного.
Сегодняшние знакомства завяжутся довольно просто, но из-за легкомысленного отношения говорить о начале серьезной связи не придется. Рекомендуется побольше времени проводить на свежем воздухе, активно отдыхать.