Բավ է պառակտվել
11-09-2015 07:44

Гороскоп на сегодня – 11 сентября

Овен

Сегодня Овнов ждет один из самых благоприятных дней, чтобы начать новое дело. Овнам стоит постараться сегодня наладить семейные отношения, а также завести новые знакомства. Самые важные проблемы и старые ошибки, сегодня в Овнам удастся решить без особого труда. Велика вероятность новых знакомств или романтических приключений

 Телец

Сегодня у Тельцов возможны как приключения, так и неожиданные повороты в их судьбе. Сегодня сильно увеличатся нервные нагрузки, но это не помешает здоровью и трудоспособности Тельцам. Есть возможность возникновения конфликтов как на работе, так и дома. Если кому то удастся втянуть Тельцов в выяснение отношений, то стоит постараться не унижаться до крика.

Близнецы

С самого раннего утра Близнецов будут преследовать какие-то страхи. Мания преследования - это настолько серьезный момент, что его не стоит оставлять без внимания! Близнецам стоит подумать, стоит ли переживать по этому поводу?

Рак

Сегодня проблемы и трудности не коснутся Раков ни в одной из жизненных сфер. Это неподходящий день для перемены места работы.

Лев

Львы жаждали реванша за какое-то давнее поражение, а, скорее всего, обиду. И такая возможность Львам сегодня предоставится. Но вот, нынешняя победа Львов почему-то не обрадует.

Дева

Хороший день для начала отпуска. Если нет, то следующий - через неделю. Те, кто остался на службе, получают новые задания, независимо от того, выполнены ли предыдущие, и завидуют белой завистью тем, кто сейчас слушает рокот прибоя и крики чаек.

Весы

Сегодня Весам желательно быть крайне осторожными со своим здоровьем. Существует большая вероятность подцепить вирусное заболевание. Весам стоит постараться отложить все решения и важные дела на потом, поскольку им будет сложно трезво оценить ситуацию и совершить правильный поступок.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов возможны проблемы в казенных домах, если они придут туда в качестве просителя, истца. Скорпионам стоит выбрать для этого какой-нибудь другой день.

Стрелец

Стрельцы, сегодня смогут достичь в работе тех результатов, о которых даже и не мечтали. Некоторые люди этого знака, возможно получат выгодное предложение, которое поможет улучшить финансовое положение. Сегодня Стрельцам можно смело делать разные покупки, а также планировать путешествия.

Козерог

Людям творческим, звезды сулят сегодня успех. Козерогам стоит постараться не реагировать на сплетни и слухи, которые распускают о них недоброжелатели. Работа некоторых людей этого знака, сегодня будет вознаграждена, вероятнее всего их ожидает небольшая премия. Повышенная эмоциональная чувствительность и сексуальность этого дня, улучшат отношения с партнером и принесут взаимное удовлетворение.

Водолей

Жизненный потенциал Водолеев сегодня будет находится на высоком уровне. Водолеи получат шанс, чтобы исправить все свои ошибки в личной жизни. Возможно сегодня, за хороший труд, Водолеи получат премию. Некоторые люди могут отправиться в деловую командировку.

Рыбы

Рыбы сегодняшний день проведут вместе со старыми друзьями. Игра в бильярд, старые воспоминания и немного выпивки, заставят Рыб расслабиться и забыть о недавних проблемах.