Բավ է պառակտվել
28-12-2015 08:01

Подробный гороскоп на 28 декабря

Овен
Семья: В это время к Вам могут обращаться за помощью ваши близкие родственники. Скорее всего, вас попросят одолжить немалую сумму. Вы окажетесь в непростой ситуации - помочь и остаться без возможности купить то, на что вы так долго собирали или отказать и чувствовать себя виноватым в дальнейшем. Обратитесь к совету домочадцев, легче принимать такие важные решения путем общего голосования.
Работа: Ваше трудолюбие даст свои плоды. Вы не отвлекаетесь на мелочи и отдаете всего себя работе, поэтому не удивляйтесь, если в ближайшее время вы получите заманчивое предложение о переходе на новую должность. Не стоит переживать справитесь ли вы или нет. Ваша жажда к новым знаниям и потрясающая усидчивость обязательно помогут вам преуспеть на новом поприще.
Здоровье: Сейчас не подходящее время для начала процедур по закаливанию. Если вы начнете их в данный момент, не будучи полностью уверенны в собственном хорошем здоровье, вы можете таким образом вызвать обострение хронических заболеваний. Для начала пройдите небольшое медицинское обследование и убедитесь, что состояние вашего здоровья позволяет вам приступить к закаливанию.
Любовь: Совсем скоро Вы будете летать словно на крыльях - Ваша взаимная любовь настолько велика, что ее невозможно скрыть от окружающих. Наслаждайтесь каждым моментом, дарите друг другу радость и нежные объятия - сейчас вы переживаете самый трогательный период в ваших отношениях, который надолго останется в ваших сердцах.

Телец

Семья: Вы устали от однообразия. Вам захочется поменять окружающую обстановку, сменить место жительства или просто переставить мебель у себя дома. Быть может, у вас появится новое хобби, с помощью которого вы расширите свой кругозор и приобретете новых друзей. Отношения в семье будут спокойными и ровными.
Работа: Страсть к переменам окажет свое влияние и на рабочие моменты. Желание попробовать себя в новой сфере, получить более достойный заработок, подтолкнет на принятие активных мер по реализации данного плана. Возможно вам придется пойти на курсы повышения квалификации или освежить знание иностранного языка.
Здоровье: Особых проблем ожидать не стоит: в ближайшее время Вы будете себя прекрасно чувствовать. Однако, Вам не следует увлекаться жареной и острой пищей - придерживайтесь разумной диеты и не перенапрягайте свой желудок.
Любовь: Сейчас Вам может быть грустно от непонимания, возникшего между Вами и вашим партнером. Иногда откровенный разговор помогает разрешить многие недоразумения. Попробуйте объяснить, что Вы чувствуете. Покажите, как сильно вы любите - тогда сердце вашей второй половинки наверняка оттает.

Близнецы
Семья: Будьте готовы к тому, что Вам придется бороться с навязчивыми советами ваших родственников. Конечно, доводить ситуацию до открытого конфликта не стоит, однако, показать, что у вас тоже есть свое мнение и его надо уважать, тоже необходимо. Будьте предельно вежливы и деликатны - худой мир, как известно, лучше доброй ссоры.
Работа: В ближайшее время не стоит ожидать существенного повышения заработка, тем не менее, у вас есть все возможности для небольшого продвижения по службе. Заложите основы будущего благополучия уже сейчас - займитесь изучением тех сфер знаний, которые понадобятся для руководящей должности.
Здоровье: Вам необходимо поднять иммунитет, чтобы их состояние не зависело от смены погоды. Принимайте травяные чаи, проследите за тем, чтобы ваше питание содержало достаточное количество витаминов. Не забывайте гулять на свежем воздухе.
Любовь: Вас будет попеременно охватывать то чувство огромного счастья, то ужас разочарования. Сейчас вы пребываете в состоянии влюбленности, когда нет полной уверенности в чувствах человека, симпатию к которому вы проявляете. Не торопите события - пусть все идет своим чередом. Если это действительно ваша судьба, звезды не дадут вам расстаться.

Рак
Семья: Ожидайте пополнения семейства. Быть может, Вы узнаете о том, что в вашей семье в скором времени появится ребенок. А может, вы обзаведетесь четвероногим любимцем, который станет ее полноправным членом. В любом случае, ждите приятных хлопот и море радости.
Работа: Крайне удачными будут те, кто работает в сфере услуг и торговли - сейчас Вы излучаете такое обаяние, что все ваши клиенты будут рады вновь обратиться в вашу компанию. В связи с повышением уровня продаж вполне можно ожидать увеличения прибыли. Похвала начальства также станет приятным бонусом.
Здоровье: В ближайшее время Вам следует внимательно смотреть под ноги - неосторожное падение может привести к различного рода травмам. Постарайтесь передвигаться размеренным шагом и не пытайтесь сократить дорогу, решив пройти проулками.
Любовь: Очень скоро в вашем окружении может появиться человек, который Вам покажется довольно дерзким в общении. Однако, ваше мнение кардинально переменится, когда вы узнаете его поближе - вас притянет друг к другу невидимая сила и весь остальной мир перестанет существовать.

Лев

Семья: Вы желаете внести небольшие коррективы в свой распорядок дня. Теперь вы будете больше времени уделять своим детям и домашнему хозяйству. Семейный совет полностью поддержит вашу идею. Отношения с близкими станут гораздо лучше, особенно если вы решите взять себе за правило проводить выходные всем вместе.
Работа: В это время вокруг вас может быть много отвлекающих факторов из-за которых может приостановиться выполнение основных работ. Возможно, вам в ученики дадут студента, за которым придется постоянно приглядывать и исправлять его ошибки. А может быть возникнут технические неполадки с оргтехникой.
Здоровье: Чтобы чувствовать бодрость во всем организме необходимо, чтобы ваш внутренний настрой имел положительный заряд. Перестаньте замечать раздраженных и злых людей, обращайте внимание на улыбающиеся лица. Тогда к вам вернется оптимизм, а вместе с ним и богатырское здоровье.
Любовь: В последнее время вы много времени посвящали работе, поездкам. Часто вам приходилось работать и дома. Все это привело к тому, что ваша близкая половинка была совсем лишена вашего внимания. Несмотря на это, она понимала вашу занятость и проявляла участие. Может быть сейчас самое время ее отблагодарить, пригласив на романтическое свидание.

Дева

Семья: Ключевой задачей для Вас в ближайшее время станет формирование семейного бюджета на длительный период. Возможно у вас в планах дорогостоящая покупка или необходимость приобрести билеты для поездки в отпуск. В любом случае, скорее всего вы посчитаете целесообразным потуже затянуть пояса. Не переживайте, что вас не поймут домочадцы - они с готовностью согласятся на временные ограничения.
Работа: Вам удастся вовремя узнать полезную информацию и подстелить соломку, чтобы не попасть впросак. Ваше руководство будет гордиться проницательностью своего сотрудника и вполне возможно вы получите поощрение. С этого момента вам надо почаще показываться на глаза начальнику, чтобы увеличить свои шансы на повышение.
Здоровье: Вы находитесь в прекрасном самочувствии и вряд ли существует возможность его нарушить. Сейчас Вы можете позволить себе практически все, что пожелаете ( в разумных пределах, конечно) - гулять под дождем, купаться в прохладной воде - все это только больше закалит вас.
Любовь: Если Вы решаете что-то сделать - это будет сделано с широким размахом. Скорее всего, в этот раз вы поразите вашего партнера щедрым подарком, о котором он мечтал в течение многих лет. На самом деле, вам не важно, сколько это стоит, самое главное для вас - неподдельное счастье в глазах любимого человека.

Весы

Семья: В это время Вам стоит предаться размышлениям о возможности улучшения своих жилищных условий. Скорее всего, семью ждет пополнение и вам необходима большая площадь для комфортного проживания. Ваши планы могут неожиданно измениться, после получения сообщения от дальних родственников. Вариант, который вам предложит родня, наиболее вероятно, окажется самым оптимальным.
Работа: Сейчас вам не стоит откладывать на потом текущие деловые вопросы - если сейчас их не решить, можно столкнуться с определенными трудностями впоследствии. В скором времени вы можете получить задание, которое необходимо будет выполнить в срочном порядке. Постарайтесь сделать это как можно лучше - по его итогам, возможно, определится ваш карьерный рост.
Здоровье: Общее состояние здоровье находится на довольно высоком уровне. Ваша активная жизненная позиция не дает вам ни малейшего шанса заболеть - у вас просто нет на это времени. Однако, постарайтесь не работать на износ - полноценный отдых поможет вам заряжаться необходимым количеством энергии.
Любовь: Возможно сейчас вашей второй половинке необходима ваша поддержка. Не забывайте говорить ласковые слова - в данный момент это подействует лучше любых поступков. Если у вас есть такая возможность, предложите своему партнеру поехать на несколько дней к морю, чтобы сменить обстановку - там все его грустные мысли развеются и вы вновь увидите счастливые искорки в его глазах.

Скорпион

Семья: После получения электронного сообщения на почту, Вы можете быть вовлечены в денежную авантюру. Не озвучивайте свои данные незнакомым людям, связавшимся с вами через интернет, не передавайте сведения по своим кредитным картам - так вам удастся избежать мошенничества. Самый лучший вариант для вас сейчас - обсудить подобное предложение с членами семьи. Будьте уверены, они не дадут вас в обиду.
Работа: Может вы и не испытываете особой любви к своей работе, однако выполняете ее добросовестно и своевременно. Судьба в ближайшее время может подарить вам удачный случай, после которого вы обретете новую профессию, которая вам действительно нравится и при которой у вас есть возможность для карьерного роста.
Здоровье: Апатия и чувство усталости могут быть связаны с недостатком солнца. Возьмите себе за правило хотя бы час своего времени посвящать прогулкам на свежем воздухе. Рабочее помещение необходимо регулярно проветривать, поскольку затхлый воздух может самым негативным образом сказаться на вашем здоровье.
Любовь: Быть может вам пришлось на некоторое время расстаться с Вашим спутником жизни. Не переживайте - это временное явление. Рисуйте себе только самые радужные перспективы и они обязательно сбудутся. Через некоторое время ждите весточки от своего любимого.

Стрелец

Семья: Вам в предстоящее время захочется побыть в роли учителя - возможно Вы займетесь образованием своих детей или племянников. Это поможет и вам расширить свой кругозор, увеличить свой уровень эрудиции. Хорошо, если вам удастся вовлечь в подобные занятия всех членов семьи. Тогда это может стать вашим семейным развлечением, приносящим не только новые знания, но и тепло общения в узком семейном кругу.
Работа: В это время вы проявите незаурядные способности по поиску решения сложных задач и обнаружению ошибок, мешающих их надлежащему исполнению. Ваши коллеги по достоинству оценят ваш вклад в общее дело и могут в шутку называть вас "наш спаситель", что вызовет приятное чувство самоудовлетворения и поднятие самооценки.
Здоровье: Сейчас Вам следует воздержаться от крепких напитков, любых веществ, способных одурманить ваш мозг. Найдите альтернативные способы расслабиться - сходите в русскую баню, поиграйте в спортивные командные игры. Такой вид отдыха принесет вам гораздо больше удовлетворения и пойдет на пользу здоровью.
Любовь: Возможно в последнее время вы стали замечать некоторые странности в поведении партнера. Вас не мог не насторожить данный факт, скорее всего вы уже перебрали кучу причин, пытаясь найти достойное объяснение произошедшим переменам. Не стесняйтесь спросить прямо, что произошло, быть может ваша вторая половина нуждается в помощи и не знает, как вам это сказать.

Козерог

Семья: В ближайшее время вам предстоит много разговаривать по телефону. Вероятнее всего ваши близкие отправятся в длительную поездку, где связь можно будет поддерживать только таким способом. За это время вам удастся навести в своем жилище идеальный порядок и чистоту - будет чем заняться, чтобы не скучать в одиночестве. 

Работа: Работа потребует вложения большого количества сил и энергии, предстоит немало трудных моментов, с которыми вы, однако, блестяще справитесь. Вполне вероятно, что вам удастся даже сделать наработки на будущее - для того, чтобы у вас появилась возможность взять выходной, когда вам это потребуется.
Здоровье: При легкой головной боли не спешите принимать лекарства, попробуйте обойтись народными средствами. Почаще заменяйте крепкий кофе на чистую родниковую воду. Неплохим вариантом для вас сейчас станут занятия в тренажерном зале или в танцевальном классе. Активное движение - залог вашего хорошего самочувствия в данный момент.
Любовь: Вы можете оказаться перед дилеммой - человек, к которому вы испытываете симпатию находится в совершенно другой возрастной категории. Вам будет очень трудно решить, стоит ли попробовать завязать с ним отношения или обойти стороной, избежав проблем в будущем. Не торопитесь с выводами, время расставит все по своим местам.

Водолей
Семья: Вы давно не уделяли время своим близким, пора исправлять ситуацию. Соберите все свое семейство и отправляйтесь на природу или сходите в гости к близким друзьям. Душевные беседы, веселое подшучивание и розыгрыши помогут вам сплотить семью и подарят много замечательных минут.
Работа: В предстоящее время вас может ожидать осложнение отношений с коллегами. В вашем коллективе может появиться новый человек, обладающий повышенными требованиями к окружающим. Вы же не захотите мириться с необоснованной критикой и открыто выскажете свою позицию. Возможно, вам сейчас стоит заручиться поддержкой влиятельного лица.
Здоровье: В данный момент повышен риск бытовых травм: будьте предельно осторожны с домашней техникой и электричеством. В целом, состояние вашего здоровья вполне удовлетворительное, любые недомогания будут обходить вас стороной. Для поддержания физической формы не забывайте делать утреннюю зарядку.
Любовь: Скоро вы получите радостное известие, которое заставит вас полюбить весь мир вокруг. Быть может, это будет связано со сменой вашего социального статуса. В любом случае, вскоре вам предстоит заняться хлопотами по подготовке к торжественному мероприятию. Ваш партнер, наверняка, с удовольствием присоединится к праздничной суете.

Рыбы
Семья: Вы вероятно, долгое время откладывали планы по наведению генеральной уборке у себя дома, но теперь обстоятельства заставят вас ускориться. Скорее всего вы получите сообщение о приезде кого-то из родственников, так что придется заняться порядком и уютом в вашем жилище.
Работа: На работе следует быть крайне осторожными при передачи конфиденциальной информации. Следите за тем, чтобы она не попала в руки конкурентам. Сейчас велики шансы утечки важных сведений. Присматривайтесь к сотрудникам, которые поступили на службу в вашу компанию в последнее время - очень может быть, что кто-то из них играет на два лагеря.
Здоровье: Самое время заняться своим внешним видом - посетите косметические процедуры, сходите в сауну, на фитнес. Приятным и полезным окажется оздоровительный массаж лица и тела. Составьте себе меню с максимальным количеством овощей и фруктов - лучше всего, если они будут употребляться в сыром виде.
Любовь: Даже если сейчас ваши отношения с партнером накалились до предела, не стоит говорить друг другу жестокой правды и критиковать жизненные принципы. Вы совершенно определенно скоро помиритесь, однако, брошенные в порыве слова, могут еще долго болью отзываться в сердце вашего любимого человека.