Բավ է պառակտվել
16-12-2015 07:53

Подробный гороскоп на 16 декабря

Овен
Семья: Возможно появление проблем, откуда их совсем не ожидаешь. Велика вероятность того, что ваша помощь потребуется вашей дальней родне, при этом вам придется мобилизовать все свои возможности. Крайне не рекомендуется в это время нарушать закон - вам вряд ли удастся это скрыть и последствия могут быть самые плачевные.
Работа: Как ни странно, ваша эмоциональность будет вам на руку - даже не осознавая этого, вы будете внутренне чувствовать кому можно доверять, а общения с кем следует избегать. Это поможет вам сделать правильный выбор в отношении новых партнеров или поставщиков. Вы, занятые в сфере искусства могут в скором времени получить широкую популярность.
Здоровье: Следует обратить внимание на проблемы с позвоночником. Постарайтесь не поднимать тяжести, позаботьтесь о полноценном ночном отдыхе и сделайте выбор в пользу ортопедического матраса. Выполняйте упражнения для укрепления мышц спины. В это время также возможны проявления простудных заболеваний, поэтому не забывайте употреблять достаточное количество витамина С.
Любовь: Если вы состоите в браке уже много лет - самое время освежить свои чувства. Удивите своего партнера, пригласив его в увлекательный тур с приключениями. Новые события и встречи с интересными людьми могут сотворить невероятное - вы увидите друг друга совершенно с другой стороны, откроете в себе то, что прежде вам было неизвестно.

Телец
Семья: Вам возможно захочется заняться строительством дома. Наверняка это уже было в ваших планах и вы все тщательно рассчитали. Тем не менее, следовало бы посоветоваться с семьей - все ли ее члены хотят жить на лоне природы или кто-то предпочитает суету большого города. В это время также, вероятно, к вам приедут погостить родственники, так что будьте готовы к семейному застолью.
Работа: При решении жизненно-важных проблем обязательно рассматривайте альтернативные варианты. Не бойтесь ошибаться - ваши мозги настроены таким образом, чтобы выполнять анализ тех ситуаций, в которых вы ошиблись и не допускать их повторения. Не стоит сейчас ожидать существенной прибавки к зарплате, однако, у вас может появиться хорошая возможность подработки.
Здоровье: Откажитесь от всех вредных привычек. Самое время заняться своим здоровьем - нельзя бесконечно пользоваться энергией не возобновляя ее запас. Организуйте свой распорядок дня таким образом, чтобы у вас было достаточно времени на отдых. Придерживайтесь диетического питания, без обилия жиров. Лучше всего в настоящий момент готовить пищу на пару.
Любовь: Вы можите впасть в то состояние, когда им никто не нужен рядом. Даже если это любимый человек. Не уходите молча от разговоров, постарайтесь объяснить свое настроение партнеру - скорее всего, вас поймут и дадут время, чтобы остаться наедине со своими мыслями.

Близнецы

Семья: Вам захочется изменить их обычный уклад жизни. Если уж не совсем кардинально, то, хотя бы переставить мебель в квартире, заняться новым видом спорта, о котором раньше даже не знали, завести домашнего любимца. Будьте готовы к тому, что ваши близкие могут поддержать не все ваши начинания. Возможно, стоит их подготовить к этому заранее, а не ставить перед фактом.
Работа: У вас, весьма вероятно, представится шанс проявить свои интеллектуальные способности. В очередной раз вы покажете себя во всей красе и будете по праву этим гордиться. Не торопитесь, однако, расслабляться на достигнутом: впереди еще много такой работы, где вам пригодится ваша природная смекалка.
Здоровье: Будьте осторожны, выезжая на природу - не забывайте одевать головной убор, находясь под открытым солнцем. Сейчас существует опасность получения не только бытовых ожогов, но и солнечных ударов. Не стоит увлекаться и сильными обезболивающими средствами - поберегите свой организм от химии.
Любовь: Если в недавнее время у вас произошел разлад в отношениях с любимым человеком, сейчас самое время, чтобы помириться. Причем, наиболее вероятно, что первый шаг будет от вашей половины. Не начинайте снова выяснять, кто был прав, а кто виноват. Примите свою половинку с достоинством и покажите, что умеете прощать.

Рак

Семья: Вас может посетить мысль, что прежде вы шли совсем не к той цели и все ваши усилия были напрасными. Не терзайте себя - звезды показывают вам, что вы имеете право на выбор. Сейчас удачное время, чтобы немного переосмыслить ситуацию и скорректировать свой курс. Ваша семья, в любом случае, будет на вашей стороне.
Работа: Предельно внимательными рекомендуется быть людям, посвятившим себя точным наукам - в это время велик риск допустить ошибку в расчетах, пропустить неточность в графиках. Вас, работающих в офисе, будут поджидать проблемы с техникой - могут быть утеряны все несохраненные данные, аппаратура будет то и дело выходить из строя.
Здоровье: Как только вы почувствуете приближение простуды, сразу принимайте меры. Если вы сейчас разболеетесь, рискуете увязнуть в лекарствах надолго. Похоже на то, что космос проверяет, насколько бережно вы относитесь к тому дару, который он вам дал. Если же вы придерживаетесь здорового образа жизни - бояться вам нечего.
Любовь: В любовных отношениях существует риск, что вас обведут вокруг пальца - наобещают горы золотые, а потом исчезнут из поля вашего зрения. Не огорчайтесь, ваша судьбоносная встреча еще впереди, не стоит засматриваться на каждую особь противоположного пола. Более тщательный и щепетильный отбор кандидатов гарантирует надежную и крепкую семью в будущем.

Лев
Семья: Скорее всего, у вас появится время, чтобы заняться домашними делами. Вы наведете безукоризненный порядок в доме, уделите время цветам, если они у вас есть. Вообще, это время очень удачно для работ с землей и уходом за растениями - все, что вы сейчас посадите, будет очень хорошо расти и принесет отличный урожай.
Работа: Возможно, вам захочется показать вашему конкуренту, на что вы способны. И в достижении этой цели вы будете использовать все возможные средства, иногда даже не совсем порядочные. Стоит подумать: действительно ли вам нужна победа такой ценой и будете ли вы в последствии испытывать радость от такой победы?
Здоровье: Ощущение бодрости и потоки нескончаемой энергии будут вас радовать на всем протяжении ближайшего времени. Вряд ли вы почувствуете недомогания, а если это и случится, все шансы на то, что вы не обратите на это особого внимания, будучи занятыми своими делами.
Любовь: Временами вы слишком робеете, чтобы выразить свои чувства и сказать своему партнеру, как сильно вы его любите. Поверьте, в этом нет ничего страшного - стоит только попробовать: когда вы увидите блеск в глазах своего любимого, вы забудете свое стеснение и необходимые слова сами придут к вам.

Дева

Семья: Перестаньте все время жаловаться, что вам не хватает времени. Может просто настала пора научиться его грамотно организовать? Вы и сами удивитесь, сколько всего вы станете успевать. А самое главное, вы, наконец-то, найдете возможность побыть рядом со своими близкими. А что может быть дороже времени, проведенном в кругу семьи?
Работа: На работе вам придется заняться той рутиной, которая к этому времени накопилась в изрядном количестве, и, которой вы так старательно избегали. Отнеситесь к этому по философски: если мы оставляем не законченные дела, у нас не будет возможности двигаться дальше. Также, постарайтесь не вовлекаться в обсуждение своих коллег - в дальнейшем, это может выйти вам боком.
Здоровье: Вас может преследовать навязчивая мысль о заболевании, которого у вас нет и никогда не будет. Перестаньте искать и читать симптомы болезней, ведь наши мысли материальны, космос может посчитать, что вы действительно желаете получить подобное испытание и послать вам его. Научитесь уходить от таких мыслей.
Любовь: Весьма вероятно, что вам захочется на время отдохнуть от своих отношений, побыть в одиночестве. Только вот, сможет ли ваш партнер понять такое ваше желание? Сейчас существует риск, что вы отдалитесь друг от друга, не сумев подобрать нужных слов. Если вы в дальнейшем планируете прекратить такие отношения, лучше сейчас четко обозначить свою позицию.

Весы
Семья: Ждите дома гостей. Либо к вам завалится компания ваших друзей по институту, либо, к снег на голову, свалятся родственники, с которыми вы давненько не виделись. Впрочем, вы вряд ли огорчитесь: дом у вас полная чаша и вы всегда рады общению. Однако, ваши домочадцы могут быть иного мнения - им уже порядком надоели ваши дружеские посиделки.
Работа: Подходящее время для деловых встреч, обсуждения кооперации и слияния компаний. Вы будете, как всегда, красноречивы и приведете веские аргументы в пользу своего решения. Начальство отметит вашу работу, так что не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте движение вверх по карьерной лестнице.
Здоровье: Возможны проблемы со стороны органов кроветворения. Сейчас очень важно не перегружать свою печень, исключить любое спиртное из своего рациона. Для поддержания организма придерживайтесь правильного питания, пейте чистую воду, попробуйте ввести в меню запеченную свеклу.
Любовь: Если у вас возникли проблемы в отношениях и вы не можете прийти к обоюдному согласию, необходимо искать пути решения, а не игнорировать своего партнера и его желания. Вы не можете заставить человека хотеть того же, что и вы. Это либо есть, либо нет. Сейчас важно грамотно разрешить ситуацию, без ущерба дальнейшим отношениям.

Стрелец

Семья: В семье могут быть напряженные отношения, вызванные недовольством близких к вашим постоянным задержкам на работе или вечерних посиделок с друзьями. Возможно настал тот момент, когда вам надо определиться, что для вас важнее - семья или какие-то другие аспекты жизни. Постарайтесь принять решение, о котором не пожалеете в дальнейшем.
Работа: На работе в это время возможны кадровые перестановки и даже сокращение штатов. Сейчас не стоит приходить на работу с опозданием и слишком часто устраивать себе перерывы. Напротив, лучшей тактикой станет работа на достижение конечного результата, который нельзя будет не отметит. Если вам удастся сейчас сохранить это рабочее место, у вас все шансы на карьерный рост в будущем.
Здоровье: Не стоит пытаться решить свои проблемы с помощью алкоголя - поверьте, вы получите диаметрально противоположный результат. Тяжкое похмелье это последнее, что вам сейчас надо. Займитесь спортом, сходите в сауну - вы почувствуете обновление в силах организма и к вам вернется способность к ясному и аналитическому мышлению.
Любовь: Вы можете соблазниться и завести роман на работе. При этом, надо иметь четкое понимание того, к чему это может привести и, что вы хотите получить от этого в дальнейшем. Будет ли это мимолетной интрижкой или вы найдете человека себе по душе? В любом случае, постарайтесь не афишировать свои отношения, чтобы не уронить свою репутацию.

Козерог
Семья: Хорошее время, чтобы всей семьей собраться на отдых или отправиться на увеселительные мероприятия. Сейчас вы сможете отвлечься от всех ваших проблем и насладиться общением с близкими. Но, бережливость, все же приветствуется. Так как в порыве щедрости вы можете существенно подорвать свой семейный бюджет.
Работа: Неожиданная помощь придет оттуда, откуда вы ее совсем не ждете. Проект, над которым вы так долго работали, наконец-то, подойдет к своему логическому завершению, что позволит вам вздохнуть с облегчением. Однако звезды могут преподнести вам очередной сюрприз и вы вновь с головой погрузитесь в выполнение очередного срочного задания.
Здоровье: Если вы почувствуете, что совсем расклеились - примите горячий душ. Он поможет вам не только обрести облегчение от усталости, но и, весьма вероятно, в этот момент вас озарит решение сложной проблемы, которое вы так долго искали. Не стоит, однако, увлекаться сейчас контрастными ваннами.
Любовь: Возможно, вы в последнее время находились в свободном плавании. Скоро такой период подойдет к концу и на вашем горизонте появится новый человек. Вполне вероятно, что вас будет тянуть к нему неведомой силой. Не сопротивляйтесь, космос посылает вам родственную душу.

Рыбы
Семья: Вы увидите своих домашних небывалым энтузиазмом - им захочется навести идеальный порядок, разложить все диски и книги по категориям. Однако, вряд ли вас хватит надолго - очень скоро настроение может измениться и такая масштабная деятельность вам просто надоест. Приготовьте себе укрытие, куда можно спрятаться от гнева родни, обнаружившей тотальный бардак вместо чистых комнат.
Работа: На работе звезды рекомендуют действовать по принципу: шаг назад, два шага вперед. Вам то и дело придется возвращаться к старому заданию, чтобы понять, как продвигаться в настоящем. Не стесняйтесь спрашивать совета более опытных коллег - их знания будут как нельзя кстати. В это время наиболее успешным окажется труд на ниве точных наук.
Здоровье: Вашему состоянию здоровья можно только позавидовать - никаких проблем не предвидится. Продолжайте поддерживать себя в тонусе, почаще бывая на свежем воздухе. Занимайтесь активными видами спорта, командными играми. Не забывайте пить чистую воду и постарайтесь исключить крепкие напитки.
Любовь: В личной жизни все будет складываться не так гладко, как вам бы хотелось. Возможно, человек к которому вы питаете симпатию, не ответит вам взаимностью. Такое случается и вы вряд ли можете что-то изменить. Попробуйте направить свой взор в ином направлении - возможно, кто-то рядом пытается завладеть вашим вниманием, пока вы настойчиво добиваетесь расположения человека, к вам равнодушного.