Բավ է պառակտվել
11-12-2015 08:31

Подробный гороскоп гороскоп на 11 декабря

Овен
Семья: В семье Вас ждет волнительное событие: возможно приобретение нового жилья или пополнение семейства новым членом. Незначительные споры не омрачат вашу радость – вы будете замечать только позитивные моменты. Ваш эмоциональный подъем будет заразительным для всех близких вам людей.
Работа: Велика вероятность, что коллеги последуют за Вашей новой инициативой, однако, не стоит ожидать немедленных действий, поскольку людям все же необходимо время, чтобы тщательно взвесить все за и против. Возможно, кто-то из сотрудников постарается настроить вас против другого. Не принимайте все, что вам говорят за чистую монету.
Здоровье: Не переутомляйтесь и постарайтесь не заниматься чрезмерными физическими упражнениями. Также крайне не рекомендуется поднимать тяжелый вес – это может сказаться проблемами в позвоночнике.
Любовь: На личном фронте вас ожидает небывалый успех – сейчас как раз то время, когда ваша обаятельность и харизма проявляются ярче всего. Не упускайте свой шанс, и вы сможете добиться расположения вашего партнера на долгосрочный период.

Телец
Семья: Вы захотите уйти от надоевших занятий и этому лучше не препятствовать. Вас вряд ли смогут удержать дома какие-либо незаконченные дела. Если вы чувствуете, что вам необходимо сменить на некоторое время обстановку – сейчас самый удачный момент для этого.
Работа: Вы можете растеряться от того, как быстро развиваются события. Вполне вероятно, что, не успев закончить один проект, вам придется взять еще один в разработку. Не отступайте, у вас все получится, и вы все успеете. Прогнозируется улучшение финансовой состоятельности и получение премий.
Здоровье: Общее состояние организма будет вполне удовлетворительным. Возможны отдельные недомогания, связанные с переутомлением и бессонницей. Чтобы избежать появление головных болей, принимайте тонизирующие ванны с травами, пейте зеленый чай.
Любовь: Возможен переход отношений на новый уровень. Несмотря на то, что вы не уделяете достаточного внимания своей половинке, она слишком заинтересована в вас и не хочет терять вас из виду. Поэтому вы вполне можете рассчитывать на ее понимание, даже когда допоздна задерживаетесь на работе.

Близнецы

Семья: Вам придется посвятить время выполнению таких обычных хозяйственных дел, как походы в магазины, уборка и другие прелести ведения хозяйства. В этот раз вам вряд ли удастся переложить эти обязанности на плечи своих домочадцев. Если вы приступите к их выполнению с позитивным настроем, они перестанут вам казаться напрасной тратой времени.
Работа: Напряженные отношения на работе могут препятствовать вашему карьерному росту. Постарайтесь свести к минимуму любые конфликты, споры с коллегами. Решайте проблемные ситуации по возможности мирными способами, без привлечения всеобщего внимания, в противном случае вы рискуете настроить весь коллектив против себя.
Здоровье: Воздержитесь от излишних сладостей, существует риск повышения уровня сахара в крови. Употребляйте побольше витаминов: свежих ягод и фруктов, пейте морсы и компоты. Постарайтесь вести более активный образ жизни: почаще ходите пешком, совершайте вечерний моцион.
Любовь: Возможны неурядицы в личной жизни. Не стоит забывать, что в любом конфликте всегда принимают участие две стороны. Поэтому, постарайтесь не считать, что только вы являетесь потерпевшей стороной – попробуйте увидеть ситуацию глазами своего партнера, быть может, вам откроется что-то новое.

Рак
Семья: Вам захочется показать, кто является главой семьи, чье мнение должно быть априори самым верным. Не переусердствуйте – велика вероятность обидеть своих родных. Можно грамотно и тонко распределить все семейные обязанности, не навязывая своего диктаторства. Умение действовать, тщательно спланировав все наперед, принесет хорошие результаты.
Работа: На работе Вам также захочется плыть против течения подавляющего большинства мнений. Задумайтесь, стоит ли вам сейчас противопоставлять себя всему коллективу? Сложное время для решения любых важных задач. Не смотря на приложенные усилия не стоит ожидать высоких результатов.
Здоровье: Хорошо провести несколько дней на природе, дать отдых всему организму в целом. Отпустите все свои мысли, постарайтесь расслабиться и просто подышать свежим воздухом. Не рекомендуется употребление спиртного, вам сейчас необходимо взбодриться, а не испытывать муки от похмельного синдрома.
Любовь: Возможна некоторая недосказанность между партнерами, ощущение обмана. Подумайте, что вы делаете не так. Возможно, ваша привычка во всем доминировать заставляет вашего партнера поступать по-своему, но в тайне от вас. Не идите напролом, постарайтесь все выяснить предельно корректно и деликатно. В отношениях, прежде всего, должно быть доверие, а когда человек боится свою вторую половинку – о доверии трудно говорить.

Лев

Семья: Пора задуматься о финансовом положении семьи – возможно, вам придется пересмотреть некоторые траты, которые были запланированы ранее. Соберитесь на семейный совет и обсудите свои будущие действия, возможности дополнительного заработка. Включив режим разумной экономии, вам удастся собрать необходимые запасы для отпуска.
Работа: Лучшая стратегия для вас в ближайшее время – сконцентрироваться на своих обязанностях и повысить качество выполнения работы в целом. Вас неожиданно может осенить гениальная идея, постарайтесь не упустить ее. Однако, не бросайтесь сразу претворять ее в жизнь, дайте себе время на тщательное обдумывание. Постарайтесь не делиться своими соображениями на этот счет – будет очень обидно, если ваши лавры достанутся вашим соперникам.
Здоровье: Не ленитесь побольше двигаться, именно движение поможет вам чувствовать себя в тонусе. Приучите себя к ежедневным прогулкам. Следует обратить внимание на органы дыхания, неплохо принять курс кислородных коктейлей. Также, вам будет полезно принятие ванн с ароматическими маслами.
Любовь: В отношениях с партнером у Вас все может пойти не так гладко, как Вы надеялись. Вероятно некоторое напряжение, которое не удастся снять простым разговором по душам. Возможно, проблема в том, что вы пытаетесь успеть решить все проблемы сразу, в то время, когда вам необходимо сосредоточиться на ваших отношениях и уделить им необходимое время.

Дева

Семья: Для Вас сейчас удачное время по налаживанию семейных связей. Возможно, отыщется какой-либо дальний родственник, связь с которым была давно утеряна. Неплохой идеей будет навестить своих родителей, если у вас есть взрослые дети – выберите время для общения с ними. Ваша помощь и участие в данный момент могут иметь судьбоносное значение для них.
Работа: Наступает переходный период. Возможно, вы пожелаете сменить свой род занятий. Будьте готовы к тому, что некоторые люди захотят получить вас в свою команду. Вы можете быть удивлены, с каким напором они будут этого добиваться. При этом, вам возможно не захочется брать на себя новые обязательства, поэтому если представится такая возможность – примите обдуманное решение.
Здоровье: Не увлекайтесь чрезмерными физическими нагрузками, дайте отдохнуть своему организму. Крайне не рекомендуется употребление спиртных газированных напитков – велик риск заработать осложнения желудочно-кишечных заболеваний.
Любовь: На романтическом уровне вас в это время устраивает состояние томительного ожидания и предвкушения. Наиболее вероятно, вам в этом способствует человек, находящийся в схожем расположении духа, но по несколько иным причинам. Пока что, вы скорее находитесь в состоянии планирования, а не принятия активных действий.

Весы

Семья: Отправьтесь всей семьей в походы по магазинам или развлекательным центрам. Звезды сулят вам удачные покупки и замечательный отдых от рабочих проблем. Уделите побольше внимания своим детям, если они у вас есть. Побалуйте свою семью ужином в уютном ресторанчике или загляните в кафе-мороженое.
Работа: В предстоящий промежуток времени Вы можете удивить своих коллег, игнорируя их идеи, которые впоследствии окажутся действительно стоящими. Вас посетит мысль покинуть свой настоящий коллектив и поискать счастья в новых местах. Не торопитесь с принятием такого решения. Возможно, вам сейчас лучше уделить больше внимания своей работе, а не оценке коллектива в целом.
Здоровье: Хорошее самочувствие может смениться хандрой, поэтому старайтесь придерживаться своего обычного режима и не нарушать его, какими важными делами вы бы не занимались: качественный сон является залогом вашего здоровья. Избегайте чрезмерно острой пищи, вас будет мучить изжога.
Любовь: Вы можете неправильно истолковать намеки своей второй половины. Однако, вам удастся справиться с любыми трудностями, встающими на пути любви. При этом, будьте осторожны – возможно появление новых знакомств, от которых вы можете потерять голову и полностью изменить свои текущие планы. Также вы можете столкнуться с явным соперничеством, которое станет для вас полной неожиданностью.

Скорпион

Семья: В семье установятся спокойные отношения, вы сможете отдохнуть душой и, наконец, оцените труд своих домочадцев. Не ожидается никаких неожиданных визитов, вам удастся полностью посвятить себя домашним заботам. Возможно, у вас получится выехать всей семьей на отдых, никаких ощутимых преград звездами не планируется.
Работа: Возможно, вам потребуется помощь своих коллег в завершении проекта или оформлении важных документов. Вы сможете показать свои знания и таланты в полной мере. Однако, при этом существует опасность привнести слишком много новых идей и этим усложнить трудовой процесс еще сильнее. Если вам удастся с этим справиться и проявить свое аналитическое мышление, вы получите должное одобрение начальства и хорошее вознаграждение.
Здоровье: Будьте осторожны при принятии водных процедур, сейчас велик риск получить переохлаждение. Если этого все же не удастся избежать – сразу принимайте кардинальные меры, чтобы купировать заболевание в самом начале, иначе существует опасность заработать осложнения.
Любовь: Хорошее время оглянуться назад и переосмыслить свои отношения: возможно, вы стоите на перекрестке принятия важного решения. Вполне вероятно, на вашем пути встретится новый человек, которому вам захочется подарить свою любовь и душу. Также, следует быть готовым к периоду, насыщенному яркими переживаниями.

Стрелец

Семья: В вашу семью, возможно, будут вмешиваться дальние родственники. Научитесь давать отпор и жить по своим правилам. Возможен также неожиданный приезд друзей из других городов, что добавит вам суеты и переживаний. Необходимо четко разграничить интересы семьи и общение с друзьями, чтобы избежать скандалов в будущем.
Работа: Вы можете получить трудновыполнимое задание, на преодоление которого уйдет много времени. Ваши друзья по работе, возможно, знают, как с этим справиться. Но подумайте, действительно ли вы этого хотите? Вероятность получить «медвежью услугу» очень велика. Попробуйте взять паузу и установить порядок выполнения задачи. От ее решения зависит ваше дальнейшее повышение по службе.
Здоровье: Энергичность и здоровый оптимизм не дадут хворать ни секунды. Отличное самочувствие вас не покинет, даже с учетом вредных привычек, которые вы иногда себе позволяете. Тем не менее, не стоит слишком увлекаться алкоголем, дабы это не вошло в вашу жизнь всерьез и надолго.
Любовь: Вероятность поехать куда-нибудь обещает вам новые встречи. Возможно, вы увидитесь с кем-то, кого давно потеряли из горизонта. Также, существует возможность, что вас вытащат из привычной среды обитания на шумную вечеринку или застолье. Вам захочется пообщаться с кем-то, имеющим абсолютно иную точку мировоззрения.

Козерог
Семья: Отвлекитесь от повседневных дел и рутины: самое время запланировать поход в гости к друзьям или близким родственникам. Возможно, неплохим вариантом станет посещение театра или кино, в любом случае, постарайтесь, чтобы это стало событием для всей семьи, а не только для вас.
Работа: Звезды прогнозируют появление в ваших замыслах рискованной авантюры. Вам потребуется решить, кого призвать себе на помощь в ее осуществлении. Возможно, вам придется организовать определенное собеседование с предполагаемыми участниками. Несмотря на то, что вы можете иметь некоторое недоверие к своим коллегам, вероятно, что в этот раз вам не обойтись без их участия.
Здоровье: Хороший момент для занятий спортом. Вам захочется размять свои мышцы в тренажерном зале или расслабиться в сауне. Займитесь очищением организма, пейте больше чистой минеральной воды.
Любовь: Возникшее в последнее время недопонимание будет действовать на вас угнетающе. Постарайтесь найти пути для восстановления романтических отношений, ваш партнер, возможно, и сам уже запутался и не может толком объяснить, что стало не так. Будьте первым, кто предпримет шаги к примирению.

Водолей

Семья: Звезды рекомендуют навести уют в доме: заняться тщательной уборкой, приготовить изысканный ужин для своих домочадцев. Тогда в семье воцарится атмосфера покоя и взаимопонимания.
Работа: В последнее время работы у вас хоть отбавляй, но нельзя объять необъятное: вам придется сбавить темп или взять временный тайм-аут. Появление новых идей заработка может вас крайне заинтересовать, но они действительно принесут вам выгоду только в случае, если вы дадите себе отдых.
Здоровье: Пора пройти полный медицинский осмотр. Особое внимание уделите проблемам стоматологии. Лучше предупредить проблему, чем потом тратить большую часть средств на лекарства.
Любовь: Ваша половинка не успевает за сменой вашего настроения, особенно когда вы принимаете неожиданные для нее решения. Возможно увлечение кем-то на стороне, о ком вы в последнее время долго думали. Однако, вам вряд ли ответят взаимностью: скорее всего у этого человека уже есть свои собственные планы.

Рыбы

Семья: В последнее время вы стали эмоциональным вампиром для своей семьи. Постарайтесь сдерживать всплески своих эмоций, перепада настроений. Близким людям захочется отдохнуть от вас, поэтому лучше в это время побыть в одиночестве и поразмышлять на досуге о своем поведении.
Работа: Возможно, вам предстоит освоение новых методов. Пусть сейчас вас это немного пугает, в будущем вы можете стать настоящим специалистом. Тот факт, что некоторые из ваших коллег в настоящий момент подумывают о принципиально новых путях работы может вас волновать и удивлять. Вполне вероятно, вы почувствуете появление нового лидера и это вас насторожит.
Здоровье: Существует риск, что вы не сможете справиться с банальной простудой самостоятельно. В этом случае лучшим решением будет обратиться к специалисту. Обратите внимание и на свое зрение – в последнее время вы слишком перегружаете свои глаза.
Любовь: Вас может потянуть к человеку с нетрадиционными взглядами на жизнь. Желание изведать что-то новое заставит вас открыть за ним настоящую охоту. Будьте осторожны, чтобы не превратиться в жертву самому.