Բավ է պառակտվել
05-09-2015 13:20

Общий гороскоп на сегодня (05.09.2015)

Овен

На работе у Овнов сегодня вероятны конфликты с начальством или мелкие стычки с сослуживцами. Все свои планы и намерения Овнам нужно держать при себе, иначе они будут перечеркнуты. Дела, которыми Овны будут вынуждены заниматься, окажутся малоинтересными, однако новые люди, вошедшие в их жизнь, подарят Овнам свежие идеи и откроют глаза на иные возможности.

Телец

Сегодня у Тельцов будет все тихо. Тельцы спокойно бездельничают и получают от жизни только удовольствия.

Близнецы

Близнецов сегодня ждет благоприятный день. Жизненный потенциал, умение убеждать окружающих, личное обаяние Близнецов будет на высоте, однако к коммерческим операциям следует относиться с осмотрительностью. Вероятны недоразумения или разногласия с партнерами. Близнецам стоит Быть бдительными и не принимать никаких необдуманных решений.

Рак

Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, подтверждаемой верными, выверенными действиями. Постепенно будет возрастать уверенность в собственных силах и надежда на удачное завершение начатых дел. Звезды предлагают Ракам именно сегодня начинать серьезные деловые переговоры. Они должны быть весьма успешными.

Лев

Сегодня Львам стоит дать отдохнуть своей голове и поработать мускулами - заняться спортом, вскопать свои шесть соток и т.п.

Дева

Первая половина дня несет позитивные тенденции, однако свои планы и намерения нужно держать при себе, иначе во второй половине дня они будут перечеркнуты. Суетливость, легкомыслие или невыполненные обязательства Дев могут создать множество проблем в будущем.

Весы

Этот день подходит Весам для активного отдыха, особенно связанного с экскурсиями и прочими поездками. Весов ждут впечатления, сувениры и знакомства.

Скорпион

Самочувствие нельзя назвать отличным, и Скорпионы уходят от мыслей о недомогании, с головой окунувшись в какое-то занятие.

Стрелец

Сегодня Стрельцам стоит давать рекомендаций, которым они сами не следуют, это будет выглядеть, мягко говоря, странно. А если Стрельцов так и распирает от желания кому-то в чем-то пособить, то пусть их помощь будет более существенной.

Козерог

Сегодня много энергии и "хорошей злости" Козерогов уйдет на нудную домашнюю работу. Козероги переделают ее в два счета, и у них еще останется время, чтобы с чистой совестью немного развлечься.

Водолей

Сегодня Водолеев ждет время путешествий, круизов, увеселительных прогулок. И хватит экономить, сегодня стоит повеселиться от души.

Рыбы

Сегодня Рыбы будут готовы принять самые экзотические идеи и философии, поскольку для них все кажется возможно. Они представляют для Рыб огромный интерес, но могут повлиять на их убеждения, сделав их совершенно непрактичными и неуместными в повседневном существовании.