Բավ է պառակտվել
31-08-2015 08:46

Общий гороскоп на сегодня (31.08.2015)

Овен
Вам понадобятся вся выдержка и терпение, ведь любые события, положительные или отрицательные, вызовут бурю эмоций. Сегодня ваши слова могут оказать сильное влияние на окружающих. Удача будет сопутствовать тем, кто добросовестно и ответственно подходит к выполнению своих обязанностей.
В этот день вы можете поделиться с близкими своим опытом, это укрепит ваш семейный авторитет. Сегодня стоит уделить время обустройству места жительства, уборке. Вечером удовольствие может доставить интересная книга или фильм.

Телец
Доверьтесь своим чувствам, сегодня лучше не перенапрягаться. Задачи, связанные с творчеством, окажутся более успешными, а оптимистичный настрой поможет зарядить и окружающих позитивом. Сегодня есть шанс найти единомышленников и новых деловых партнеров благодаря обаянию.
Стоит, однако, помнить, что в этот день ваш жизненный потенциал не очень высок, поэтому вечером необходимо отдохнуть и пораньше лечь спать. Не планируйте на это время физические упражнения или другую энергозатратную деятельность.

Близнецы
Удача будет сопутствовать вам во многих начинаниях. Ощущение свободы и полноты жизни и философский подход к ее проявлениям будет присущ многим представителям знака в этот день. И только мрачное настроение может стать причиной плохого самочувствия.
В отношениях с близкими стоит прислушаться к словам окружающих, особенно если станете принимать решения быстро, не подумав. Скорее всего, к вечеру вы почувствуете потребность в заботе и любви.

Рак
Сегодня у вас будет шанс показать себя с лучшей стороны. Но не стоит стараться произвести впечатление на нужных людей своим экстравагантным видом и броскими манерами. Умение радоваться не только своим успехам, но и отмечать удачи остальных, а также доброта и щедрость произведут больший эффект.
Отношения с близкими неоднозначны, вас может раздражать что-то в их поведении или вы станете, наоборот, идти на поводу желаний у своих домочадцев. Возникают обиды, недомолвки. Постарайтесь высказаться открыто, это разрядит ситуацию.

Лев
Хорошее настроение принесет сегодня плоды: удачно пройдут деловые встречи и консультации, подписание договоров, презентации. Делитесь своим оптимизмом с близкими и друзьями. Вашей сильной стороной будет умение творчески подойти к совершенно обыденным делам.
Старайтесь не уезжать далеко от дома, лучше провести время с близкими. Вечером многим захочется шумных развлечений, больших компаний и веселого праздника, ведь сегодня вы притягательны для противоположного пола.

Дева
Хотя на работе может нахлынуть масса каких-то незначительных, но требующих немедленного исполнения дел, стоит задуматься даже о самых амбициозных планах на будущее, ведь в скором времени вы сможете их реализовать. Но и сегодня вас, скорее всего, порадуют перемены к лучшему, хотя глобальные изменения пока не произойдут.
В личной жизни ситуация тоже окажется более спокойной и стабильной. Отличное время для того, чтобы обсудить с любимым человеком совместные планы на будущее.

Весы
Этот день принесет вдохновение тем, кто занят творчеством. Но многим представителям знака захочется забыть о своих проблемах, отдохнуть и расслабиться. Хорошо, если вы снизите деловую активность и даже возьмете небольшой тайм-аут. Избегайте неоправданных рисков и не отправляйтесь в длительную поездку.
Лучше избегать споров или выяснения отношений с близкими людьми: ваши слова сегодня могут быть восприняты совсем не так, как вы бы хотели. Лучше всего заняться бытовыми задачами, постараться улучшить свое жилище.

Скорпион
Хотя период в целом благоприятный, но все же возможны резкие изменения планов и столкновение с завистью не только оппонентов, но и тех, кого вы считали друзьями. Тем не менее рабочие вопросы, скорее всего, решатся быстро и успешно. Удачно сегодня сделать перестановку или прикупить что-либо для комфорта.
Удачный момент для свиданий, совместных посиделок с друзьями или любимым человеком. Избежать проблем и споров смогут пары, которые вместе займутся обустройством дома.

Стрелец
Сегодня вам выпадет удачный шанс, который в дальнейшем поможет разобраться с проблемами, особенно если вы сохраните позитивный настрой и уверенность в успехе. Однако в этот день следует быть аккуратными с расходами, лучше не оформлять ссуды или кредиты.
Хороший день для начала лечения, приема лекарств и борьбы с вредными привычками. Старайтесь уделить больше времени общению с близкими или любимым человеком. Тем, кто еще не нашел своей половинки, удастся произвести впечатление на избранника.

Козерог
Сегодня вам захочется объяснить все логически, с практической точки зрения, взглянуть на появившиеся ситуации более отстраненно. Тем более что умение сохранять спокойствие и контроль над ситуацией поможет прожить этот день без потерь. У вас появится шанс пополнить свой бюджет из дополнительного источника.
Будьте внимательны к детям и представителям младшего поколения. Те, кто находится в поиске своей второй половинки, могут приятно провести вечер в романтической обстановке.

Водолей
Не самый удачный день для начала новых проектов, проведения крупных встреч, но у вас будет много энергии, которую рекомендуется направить на улучшение бытовых условий. Вторая половина дня будет более продуктивна: можно запланировать важные дела именно на это время.
Сегодня удовольствие доставят различные игры, флирт и амурные приключения. Возможны знакомства, но не судите о новых людях по первому впечатлению. Вечером можно отправиться на развлекательное мероприятие.

Рыбы
Вы можете удачно проявить себя как человек, обладающий оригинальным и необычным подходом ко многим вещам. У вас будет хороший шанс продемонстрировать собственные таланты, что поможет найти людей, которые станут вам надежными единомышленниками.
Вам захочется теплого общения с близкими или друзьями – это позволит ощутить положительные эмоции и успокоиться после трудного дня. Можно отправиться совместно на развлекательное мероприятие или устроить романтический ужин.