Բավ է պառակտվել
11-12-2015 13:06

Гид по ресторанам: "Мафе" - уютное кафе с домашней едой


В последнее время, все большую популярность среди жителей таких больших городов - как Москва, набирает активный отдых. ТЦ "DEXTER", расположенный на внутренней стороне МКАД между Ленинградским и Дмитровским Шоссе - это идеальное место для любителей активного отдыха.

Люди активно тратящие энергию, нуждаются в здоровом рационе, и часто сталкиваются с проблемой где-бы перекусить. Совмещать вкусную, сытную, здоровую и при этом по стоимости приемлемую еду не многим под силу. Из-за этого, зачастую жертвуют либо кошельком, либо здоровьем, лишь бы просто утолить голод.
Спрос на быструю и качественную еду растет, именно потому, так важно знать места, где можно перекусить не рискуя здоровьем, в добавок получить эстетическое удовольствие от обстановки заведения.

 
Уютное кафе "Mafe", расположено в ТЦ "Декстер" на первом этаже сразу за эскалатором - где Вы можете отведать пельмени и вареники ручной лепки, блины с начинкой на выбор, разнообразные мясные блюда, и конечно, фирменное блюдо "Мафе" (Французское блюдо, приготовленное из телятины с овощами, с соусом на основе арахисовой пасты - прим. ред.)
Основатели Кафе: Кристина и Гамлет - рестораторы с огромным опытом в сфере питания. В разговоре с Gisher.news они отметили, что старались учесть все нюансы, наработанные за года проведенные в этой сфере.
"Я гурман, и люблю разнообразную кухню, однако ничто не заменит качественную домашнюю еду, с профессиональной подачей и доступными ценами" - говорит Кристина.