Բավ է պառակտվել
28-07-2015 09:16

ЕС всегда готов поддержать правовые реформы в Армении

Первый заместитель министра юстиции Армении, и. о. министра Армен Мкртчян и замминистра Виген Кочарян 27 июля приняли делегацию Евросоюза в Армении во главе с руководителем, послом Траяном Христеа. 
Армен Мкртчян поблагодарил Христеа, завершающего миссию в Армении, и его команду за эффективную работу, основанную на взаимном доверии. Он отметил, что посол постоянно был открыт для сотрудничества и всегда с пониманием подходил ко всей работе. 
«Мы добились много благодаря Вам. Мы высоко ценим каждую инициативу ЕС, способствующую развитию нашей отрасли, и будем делать все, чтобы претворить их в жизнь»,- заявил Мкртчян. 
Посол Траян Христеа поблагодарил за плодотворное сотрудничество, назвав его исключительным по объему и очень эффективным. ЕС всегда готов поддержать правовые реформы в Армении и повышение доверия общества к ним. Он высоко оценил законодательные инициативы Минюста и подчеркнул важность гражданского общества в принятия решений.
И. о. министра Арсен Мкртчян тоже подчеркнул важность гражданского общества, добавив, что его участие поможет принимать удовлетворяющие требования общественности решения.