Բավ է պառակտվել
18-10-2016 08:41

Двое пострадавших в ДТП под Бесланом остаются в стабильно тяжелом состоянии - МЧС

Двое человек, пострадавших в пятницу в ДТП под Бесланом, остаются в стабильно тяжелом состояни.

Как сообщает пресс-служба МЧС, 17-го октября в 17:45 Национальный центр кризисного управления МЧС Армении вышел на связь с врачом из Северо-кавказского многопрофильного медицинского центра в Беслане, который ответственен за лечение граждан Армении, пострадавших в ДТП с автобусом.

Врач сообщил, что состояние двоих пострадавших - Арутюнян Ж.М (1949 года рождения) и Погосяна С.С. (1990 года рождения) не изменилось и остается стабильно тяжелым.

Около 17:30 в этот медцентр был переведен также Багдасарян Г, который до этого проходил лечение в клиническом госпитале Владикавказа, где продолжает лечиться Сатинян А.Н. 1984 года рождения. Его состояние оценивается как средней тяжести.

ДТП с участием рейсового автобуса Москва - Ереван произошло 14-го октября в 5:30 по ереванскому времени на 8 км объездной ФАД "Кавказ" на территории Северной Осетии. В автобусе находилось, по разным данным, от 45 до 52 человек.

В аварии погибли пять человек (трое - по национальности русские, граждане России, а двое - армяне, граждане Армении), еще 27 были госпитализированы. Вечером в пятницу самолет МЧС РФ доставил в Ереван 29 пострадавших в аварии и тело одного из погибших.