Բավ է պառակտվել
08-08-2015 10:36

Что нас ожидает сегодня? Гороскоп дня

Овен
Есть вероятность, что понизится жизненный потенциал, поэтому лучше воздержаться от резких поступков, окончательных решений и поспешных выводов. Подходящее время для того, чтобы завершить начатые дела, полезны как физическая работа, так и занятия физкультурой. Для многих представителей знака просто заниматься домашними делами будет скучно, так что радость принесет возможность поразвлечься, вы вряд ли откажетесь от неожиданного приглашения в гости.

Телец
Если у вас была трудная неделя, то сегодня вы можете испытывать напряжение по инерции или как результат разнообразных впечатлений и переживаний. Поэтому стоит заняться тем, что сможет привести ваше эмоциональное состояние в порядок.Повышенная возбудимость и раздражительность являются в этот день фактором, который способен запустить немотивированные ссоры с близкими людьми. Полезны прогулки на природе, активный отдых или легкие физические упражнения.

Близнецы
Возможно, что придется по объективным причинам перенести некоторые дела, но это способно послужить причиной раздражения. Не беритесь за новые дела, скорее всего, вы не сможете их завершить удачно. Будьте внимательны в тратах: бережливость сегодня способна уберечь вас от финансовых проблем в дальнейшем. Даже мелкие стычки с близкими людьми или любимым человеком сегодня способны вызвать большую ссору. Но постарайтесь воздержаться от поспешных выводов – это может привести к полному разрыву отношений.

Рак
Этот день стоит посвятить творчеству или такому занятию, что способно принести вам удовлетворение и снять нервное напряжение. Иначе вы испытаете раздражение из-за того, что вам приходится выполнять работу, в данный момент совсем вам неинтересную. Хороший период для решения бытовых вопросов, общения с близкими или любимым человеком. Следите за своим самочувствием. Чтобы предотвратить симптомы хронических заболеваний, не забывайте о профилактических мерах.

Лев
Неблагоприятный день для деловых отношений, но вполне удачный для общения с родными и близкими, особенно с детьми или представителями младшего поколения. Однако некоторым полезно побыть какое-то время в одиночестве, чтобы восстановить внутреннее равновесие. Тем не менее сегодня вполне возможны резкие и внезапные перепады настроения. Вам стоит более пристально прислушаться к самочувствию, обратите внимание на состояние своего здоровья, заботьтесь о правильном питании.

Дева
Могут возникнуть небольшие проблемы как в бытовом плане, так и в финансах. Не ждите, что они разрешатся без вашего участия, чтобы все исправить, придется приложить изрядные усилия. Возможно, что материальная сторона жизни выйдет сегодня на первый план. К тому же вам вряд ли удастся избежать ошибок в поведении, поэтому новые знакомства окажутся, скорее всего, неудачными. Однако старые друзья, знающие вас не первый год, способны существенно помочь в ваших личных проблемах, стоит прислушаться к их советам и предложениям.

Весы
Даже если этот день является для вас выходным, вы все равно будете нацелены на достижение материального благополучия, что потребует от вас дополнительных усилий. Хорошо, что энергии для этого будет достаточно, и вы сумеете реализовать свои желания. Для личной жизни это время окажется напряженным. Существует опасность клеветы и злобы со стороны не только недоброжелателей, но и людей, которым вы привыкли доверять в полной мере. Проявите свою природную тактичность, так как потери могут быть невосполнимыми.

Скорпион
Не стоит планировать на этот день что-то существенное и трудоемкое, так как перепады настроения или сегодняшняя неспособность сконцентрироваться могут помешать справиться даже с самыми обыденными задачами. В то же время вас может подталкивать жажда деятельности – выбирайте то занятие, которое будет вам по плечу. Неровный эмоциональный фон способен навредить даже в романтических делах. Вечером вы, скорее всего, почувствуете себя усталыми и индифферентными из-за пережитой стрессовой ситуации.

Стрелец

Хороший день выдастся для многих представителей знака. Они могут получить и эмоциональное, и материальное удовлетворение, узнать о себе что-то новое. Однако ближе к вечеру появится опасность нервных срывов, основанная на немотивированных опасениях и тревогах. Многие личные проблемы, вероятно, потеряют свою остроту и перестанут вас беспокоить. Уделите внимание детям или младшим родственникам – общение с ними поднимет настроение, принесет радость.

Козерог

Будет трудно дать правильную оценку происходящему, поэтому стоит избегать поспешных решений, особенно в отношении денег. Вы будете несколько холодны в отношениях с окружающими. Не самый удачный момент для общения с нужными людьми. Мелкие бытовые неприятности или недостатки в характере кого-то из близких людей могут заставить вас слишком резко критиковать домочадцев. Опирайтесь на свойственный вам практицизм – он поможет трезво оценить подобную ситуацию.

Водолей
Если дела совсем зайдут сегодня в тупик, то вам поможет природная общительность и открытость. Однако многие представители знака предпочтут заниматься самообразованием или развитием своих способностей. Тем не менее вы будете готовы оказать конкретную помощь тем, кто в ней нуждается. Ваша личная жизнь может стать богаче и эмоциональнее сегодня, а некоторые проблемы, связанные с отношениями с близкими людьми, потеряют свою остроту и перестанут вас беспокоить.

Рыбы
Ваши сегодняшние действия способны принести ощутимую пользу, вы можете рассчитывать на успех в любых начинаниях. Однако вы с таким же успехом сумеете расслабиться и забыть на некоторое время про свои заботы, что способно в дальнейшем смягчить негативные влияния. Многообещающими окажутся совместные поездки и романтические встречи. Лучше провести этот день на природе. Полезна также физическая активность, которая способствуют умиротворению и внутреннему спокойствию, например, занятия йогой.