08-04-2016 11:57

Число военнослужащих, погибших в Арцахе достигло 44. представитель МО

Пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян опубликовал имена погибших за Родину в ходе боевых действий на линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана в период со 2 – 8 апреля армянских военнослужащих.

Ниже представляем список:
Капитан -Урфанян Арменак Меэрсович, 1990-2016гг., г. Ереван
Рядовой – Слоян Кярам Калашович, 1996-2016гг., село Арташаван Арагацотн
Майор -Мовсесян Рудик Бахширович, 1976-2016 гг., г. Степанакерт
Майор – Тороян Айк Ваганович, 1985-2016 гг., город Ереван
Старший лейтенант – Галстян Грач Варданович, 1991-2016 гг., город Гюмри
Рядовой – Варданян Геворг Гагикович, 1996-2016 гг., город Гюмри
Младший сержант Каграманян Генрик Рудольфович, 1996-2016 гг., город Масис
Рядовой - Карибян Грант Самвелович, , 1947-2016 гг., г. Степанакерт
Капитан – Киракосян Овсеп Гегамович, 1988-2016 гг., село Апага Армавирская область
Ефрейтор – Маргарян Нодарик Арташевич, 1963-2016 гг., село Матагис Мартакерсткий район
Сержант – Парамазян Юрий Анатольевич, 1996-2016 гг., город Мартуни НКР
Старший лейтенант – Степанян Меружан Артурович,1993-2016гг., город Гюмри
Рядовой – Акопян Рафик Хлгатович, 1996-2016гг., село Кармрашен Арагацотн
Рядовой - Асатрян Агаси Сарменович, 1996-2016 гг., город Масис
Рядовой – Юзихович Виктор Александрович, 1997-2016 гг., город Гюмри
Рядовой – Мкртчян Нарек Варданович, 1996-2016 гг. село Воротан Сюникской области Армении
Рядовой – Саакян Саргис Арменакович, 1995-2016 гг., город Раздан
Рядовой – Айрапетян Давид Размикович, 1997-2016 гг., село Золакар Гегаркуникской области
Младший сержант – Наринян Владик Степанович, 1996-2016гг., город Мартуни НКР
Рядовой – Киракосян Гор Карапетян, 1996-2016гг., село Аревик Армавирская область
Старший сержант – Симонян Нвер Сароевич, 1990-2016 гг., село Тагасер Гадрутский район
Старший сержант – Саакян Гариб Айасерович, 1987-2016 гг., село Тог Гадрутский район
Рядовой – Балаян Азнавур Рафикович, 1987-2016 гг., село Мохренес Гадрутский район
Майор Маилян Овсеп Рафаелович, 1978-2016 гг., город Гадрут
Лейтенант – Григорян Айк Родикович, 1993-2016гг., село Гиши Мартунинский район НКР
Сержант – Гаспарян Норик Жораевич, 1996-2016 гг., город Капан
Рядовой – Закарян Ваге Самвелович, 1995-2016 гг., город Раздан
Рядовой – Микаелян Арамаис Григорьевич, 1996-2016 гг., село Воскеат Армавирской области
Рядовой – Абраамян Арам Аркадиевич, 1996-2016 гг., село Артимет Армавирская область
Рядовой – Тадевосян Вардан Сурикович, 1990-2016 гг., село Айкаван Гадрутский район
Младший сержант – Галстян Саша Вачаганович, 1996-2016гг., город Мецамор
Старший лейтенант – Егоян Бениамин Нерсесович, 1992-2016гг., город Ереван
Рядовой – Абгарян Тигран Арамович, 1996-2016гг., город Гюмри
Рядовой – Алиханян Владимир Варужанович, 1996-2016гг., город Дилижан
Рядовой – Мкртчян Гегам Рашидович, 1986-2016 гг., село Ванк Мартакертский район
Старший унтер-офицер – Гаспарян Давид Юрьевич, 1979-2016 гг., город Степанакерт
Младший сержат – Искандарян Рубен Ашотович, 1993-2016 гг., город Ереван
Рядовой – Мкртчян Сасун Фахрадович, 1989-2016гг., город Ереван
Солдат-контрактник – Мелконян Гагик Суренович, 1982-2016гг., село Золакар Гегаркуникской области
Солдат-контрактник - Саргсян Вреж Варданович, 1989-2016гг., Село Покр Масрик Гегаркуникской области
Солдат-контрактник - Абраамян Арутюн Ованнесович, 1985-2016 гг., село Аегуни Гегаркуникской области
Солдат-контрактник - Давтян Карен Паргевович, 1981-2016гг., город Ванадзор
Солдат-контрактник - Мурадян Грач Самвелович, 1983-2016гг., город Ереван
Мгдесян Геворг Ашотович, 1996 – 2016гг., Котайкская область