Բավ է պառակտվել
31-12-2013 09:53

Новый Год я проведу с семьей, друзьями и родными. Артур Абрахам

"Новый год проведу в Берлине и отмечу праздники со свеой семьей, родными и друзьями",
- рассказал Чемпион мира по боксу Артур Абрахам в своем интервью специально для gisher.news "Прошлый Новый год и Рождество я отметил в Армении, но в этом году не могу выделить  слишком много времени на празднование Новогодних праздников,  т.к должен тренироваться и подговотиться к бою, с действующим чемпионом Робертом Штиглицем, который  состоится 1-ого марта 2014 г.  

Новый год это один из моих любимейших праздников. Он ассоцируется с яркими красками, добрыми пожеланиями, чудесами, ароматами, приятными звуками колокольчиков,  красивыми подарками, визитами добрых людей в гости и многими другими счастливыми моментами" - добавил Артур. "Люблю делать подарки, и Новый Год это прекрасный повод сделать близким приятные сюрпризы, каждому в соответствии со своими предпочтениями. Новый год отмечаю так же, как и все за праздничным столом, с той лишь разницей, что не принимаю алкольниых напитков.
Поздравляю с Наступающим Новым годом и Рождетсвом, желаю чтобы в каждой семье царила любовь,  теплота, удача, здоровье и хорошее  настроение. Пусть в 2014 году исполнятся все мечты и пожелания.  Ваш Артур Абрахам", - подытожил Артур Абрахам.