Բավ է պառակտվել
27-01-2016 20:24

“Армянские орлы” поздравляют армию с 24-ой годовщиной

Идеология патриотизма и самоотверженность: вот неизбежный процесс построения армии и основа славных военных побед…В числе всех праздников армянского народа, непревзойденно важен совет твоего рождения. Армянская армия - символ нашей национальной самобытности! Ты армия всего армянского народа, живое свидетельство его вечной славы, сердце родины! Ты наша несгибаемая сила, наша гордость, ужас нашего врага! Твое самое мощное оружие в несокрушимой прочности Твоего духа.

От имени президиума общественно-патриотической организации “Армянские орлы” («Айоц арцивнер») и себя лично поздравляю с 24-ой годовщиной. Преклоняюсь и отдаю дань уважения памяти сынов Армении, пожертвовавших свои жизни во имя независимости Отечества. Сегодня тоже наши границы не спокойны, но благодаря мужественному противостоянию сынов Армении мы встречаем мирные рассветы, так как воля твоя непоколебима армянская армия.
Мы “Армянские орлы” гордимся тем, что являемся свидетелями и спутниками Твоего славного пути. Мы были и остаемся Твоими приверженными солдатами, всегда на Твоей стороне ... С праздником Армянская Национальная Армия.