Բավ է պառակտվել
23-05-2014 10:15

Министр образования и науки Армении поздравил выпускников с Последним звонком

Последний звонок прозвучит сегодня для 25 000 учеников Армении. В связи с этим министр образования и науки Армении Армен Ашотян направил поздравительное обращение.

"Дорогие выпускники! Поздравляю Вас с Последним уроком. Сегодня в вашей жизни памятный день: вы прощаетесь с родной школой, любимыми учителями и одноклассниками. На протяжении многих лет школа была для вас уникальной кузницей образования, воспитания и формирования ценностей. В годы учебы вас окружала теплота педагогов, чистые и искренние отношения с друзьями, вас научили быть честныим, умелыми, преданными стране и родине гражданами.

С этой минуты вы входите в новый этап, когда от вас потребуется быть как можно более внимательными и ответственными. Это именно тот момент, когда необходимо совершить верный выбор профессии, продолжать обогащать свои знания и навыки, потому что сегодня вы заложите фундамент своего будущего процветания.
Я приветствую всех наших учителей и родителей выпускников. Велик ваш вклад в деле формирования общественного облика и качества образования. Сегодня вы провожаете в жизнь новое зрелое и организованное поколение, которое своей работой и вкладом превратится в надежного и активного участника в деле укрепления нашей страны.
Дорогие выпускники! Поздравляя Вас сегодня с этим красивым и незабываемым днем, желаю Вам успехов, счастья и всего наилучшего и в дальнейшем. Я уверен, что Вы превратитесь в полноправных граждан свободной родины, и мы вместе построим Армению нашей мечты", - сказал министр.