Բավ է պառակտվել
23-05-2014 10:20

Мэр Еревана поздравил выпускников с Последним звонком

Мэр Еревана Тарон Маргарян поздравил выпускников школ Ресублики Армения с Последним звонком.

"Дорогие выпускники!

Сегодня во всех школах столицы прозвенит последний звонок. В этот день вы будете вспоминать годы, проведенные в родной школе, воспоминания, которые будут сопровождать вас в течение всей вашей жизни.

С сегодняшнего дня перед вами открываются новые перспективы, для достижения которых вы должны принять очень важное и ответственное решение, выбрав вашу будущую профессию. Однако какой  бы жизненный путь вы ни выбрали, всегда помните, что вы являетесь преемниками ваших отцов и дедов, продолжителями их достижений. 
Уверен, что вашей творческой силой, волей преодолевать любые трудности вы сделаете все, чтобы развивать нашу страну и любимую столицу. Всегда помните, что вашими успехами и достижениями, вы обязаны в первую очередь вашим учителям.

В этот особый день, я адресую слова признательности и благодарности всем учителям за их преданную и патриотическую деятельность. 
Поздравляю также ваших родителей, и дай Бог, чтобы все их мечты и желания, связанные с вами исполнились.

Дорогие выпускники!
Желаю, чтобы вы с честью и достоинством вошли во взрослую жизнь и гордились тем, что вы являетесь гражданами свободной и независимой Армении, ее прекрасной столицы", - сказал мэр.