Բավ է պառակտվել
28-01-2016 09:35

Президент НКР: Славная армянская армия - плод независимости, гордость народа

По случаю Дня Армии президент НКР Бако Саакян направил поздравительное послание президенту Армении Сержу Саргсяну. В послании говорится:

"Многоуважаемый Серж Азатович!

От имени народа, властей Арцаха и от себя лично искренне поздравляю Вас с Днем Армии - праздником, который дорог и памятен для каждого армянина. 
Славная армянская армия - плод независимости, гордость всего армянского народа, которую он любит и лелеет как собственное дитя. Ее смелые солдаты и сегодня, по примеру своих героических отцов и дедов, преданно служат святому делу защиты родины, проявляя неповторимый подвиг и отвагу. 
Вы внесли значительный вклад в дело создания и становления Армии, ее последовательного усиления и процветания. Вы делали и продолжаете делать все возможное для укрепления обороноспособности двух армянских республик, решения общенациональных задач и целей.
Вновь поздравляю Вас и весь личный состав Вооруженных сил Республики Армения с этим заветным праздником и желаю мира, крепкого здоровья и больших успехов во славу Родины и родного народа!"