Բավ է պառակտվել
14-09-2016 13:51

Президент Армении поздравил премьер-министра России с днем рождения

Президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание председателю правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву по случаю его дня рождения.

«Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Примите искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

Богатейший опыт государственной и политической деятельности, умение достигать поставленных целей в интересах социально-экономического развития Российской Федерации снискали Вам заслуженное уважение соотечественников и за рубежом.

Бесспорен Ваш личный вклад в укрепление союзнических отношений между Арменией и Россией. Искренне дорожу взаимопониманием и доверием, установившимися между нами.

Уверен, что дальнейшие совместные усилия по обогащению палитры многопланового сотрудничества наших стран, а также по реализации стратегических договоренностей в торгово-экономической, инвестиционной и культурно-гуманитарной сферах, разработка новых перспективных проектов всецело исходят из интересов последующего упрочения дружбы народов наших государств.

Желаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, крепкого здоровья, счастья и новых успехов», - сказано в поздравительном послании президента Армении.