Բավ է պառակտվել
25-04-2014 14:15

Премьер-министр Армении представил министров здравоохранения и градостроительства (фото)

Премьер-министр Армении Овик Абрамян сегодня представил аппаратам министерств здравоохранения и градостроительства новоназначенных руководителей: Армена Мурадяна и Нарека Саркисяна.

Во-первых, Абрамян выразил благодарность экс-министрам за проделанную эффективную работу, высоко оценив совместную деятельность с ними, в бытность свою председателем Национального собрания Армении. Глава правительства заверил, что профессиональные знания и опыт экс-министров Дереника Думаняна и Самвела Тадевосяна в будущем послужат для дальнейшего развития страны.
Представив новоназначенных министров, премьер-министр отметил: "Армен Мурадян работал в сфере здравоохранения, и я уверен, он непременно попытается осуществить поставленные перед собой задачи. В этой сфере нам предстоит сделать многое".
По его словам, для совместного преодоления проблем всех возникших проблем необходимы время и ресурсы.

"Нарек Саркисян обладает опытом в этой сфере, хорошо осведомлен обо всех процессах в сфере градостроительства. Я уверен, что новоназначенный министр представляет свои задачи и надеюсь, что он непременно попытается вложить свои знания и опыт и осуществить наши договоренности", - заявил глава правительства.
Премьер-министр поздравил Армена Мурадяна и Нарека Саркисяна в связи с назначением на должности министров здравоохранения и градостроительства и пожелал им эффективной работы.

Экс-министры Дереник Думанян и Самвел Тадевосян выразили благодарность президенту Армении и премьер-министру республики за доверие, а аппаратам министерств за совместную работу и пожелали удачи новоназначенным министрам.