Բավ է պառակտվել
09-06-2014 13:51

Президент Армении поздравил королеву Великобритании с Днем рождения

Президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное обращение Ее Величеству короле Великобритании и Северной Ирландии Елизавете II, а также премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону поздравлением в связи с национальным праздником страны: официальным Днем рождения королевы.

По этому случаю президент Армении направил свои пожелания королеве, королевской семье и британскому народу, а также выразил уверенность, что развивающиеся естественным путем армяно-британские отношения продолжат расширяться во благо обоих народов.
В своем обращении премьер-министру страны Саргсян выразил уверенность, что совместными усилиями будет возможно укрепление дружеских отношений между Арменией и Великбританией путем создания новых перспектив взаимовыгодного сотрудничества для их развития как в двустороннем, так и в многостороннем формате. В своем обращении глава государства также пожелал Великобритании процветания и устойчивого прогресса. 

По случаю национального праздника страны президент Армении посетил посольство Великобритании в Армении и поздравил посла Кэтрин Джейн Лич, а также работников посольства. Он поздравил весь штат посольства, пожелав сотрудникам успехов в деле дальнейшего развития армяно-британских отношений.