Բավ է պառակտվել
05-05-2014 12:44

Премьер-министр Армении представил новоназначенного министра юстиции (фото)

Премьер-министр Армении Овик Абрамян представил сегодня аппарату министерства юстиции новоназначенного министра Ованнеса Манукяна. Глава правительства выразил благодарность экс-министру Грайру Товмасяну за совместную работу и отметил, что начатые им реформы непременно продолжатся.

"Я уверен, что господин Манукян внедрит свой опыт и знания для решения задач, поставленных перед министерством. Я уверен, что реформы, начатые министерством, будут носить продолжительный характер", - отметил Овик Абрамян.
Премьер-министр поздроавил Ованнеса Манукяна с назначением на должность и пожелал ему эффективной деятельности. Новоназначенный министр выразил благодарность президенту Республики Армения и премьер-министру за оказанное доверие и отметил, что возглавляемое им ведомство продолжит все добрые традиции и программы в системе.

В свою очередь премьер-министр республики поздравил также главу Службы принудительного исполнения судебных актов (СПИСА) Миграна Погосяна и всех сотрудников ведомства с их профессиональным праздником и пожелал эффективной и продуктивной работы.

"Эта Служба имеет важнейшее значение для нашей страны, и правительство в лице премьер-министра всегда готово оказывать ей поддержку в деле реализации поставленных задач", - отметил Овик Абрамян.