Բավ է պառակտվել
21-06-2014 19:14

Мэр Еревана поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

Мэр Еревана Тарон Маргарян поздравил сегодня медицинских работников с профессиональным праздником.

"Уважаемые медицинские работники!
От всего сердца поздравляю всех вас с профессиональным праздником: Днем медицинского работника. Профессия врача является одной из немногих, которую мы особо ценим, и вы по праву пользуетесь уважением и благодарностью общества. Этот праздничный день является дополнительным поводом для того, чтобы направляя вам слова признания и оценки, вновь подчеркнуть ценность роли и значения медицинского работника в жизни общества, так как благодаря вашей преданной работе, высокой профессиональной подготовке и заботливому отношению каждый Божий день вы возвращаете людям самое дорогое: их здоровье, а зачастую и жизнь. Я уверен, что будучи преданными клятве Гиппократа, отныне вы будете делать все во спасение человеческих жизней и для восстановления их здоровья.

В свою очередь городские власти делают все в рамках своих полномочий для улучшения не только рабочих, но и социальных и бытовых условий работников сферы здравоохранения. Будьте уверены, что сфера здравоохранения была и будет в числе приоритетов мэрии Еревана. И я уверен, что в недалеком будущему нас будет действительно лучшая система во всех смыслах.

Уважаемые врачи, медчестры и медработники!

Вновь поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, процветания и счастья", - отметил мэр в своем обращении.