Բավ է պառակտվել
09-10-2014 16:02

Состоялась встреча малых и средних предпринимателей Еревана и Москвы

В рамках программы сотрудничества между правительством Москвы и мэрией Еревана на 2014 –2016 годы в Ереване при поддержке мэрии прошла встреча представителей московских и ереванских компаний, занимающихся малым и средним бизнесом.

Как сообщили из мэрии Еревана, встреча, организованная в рамках проекта «Бизнес-марафон», была инициирована Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы при поддержке Департамента внешнеэкономических и международных связей. Цель визита московских предпринимателей – начать сотрудничество с ереванскими партнерами и обменяться опытом в сферах производства медицинского оборудования, машиностроения, строительства и других сферах.
На встрече с приветственным словом выступил начальник управления по внешним связям аппарата мэрии Еревана Давид Геворкян, который от имени мэра Еревана поприветствовал гостей и отметил, что одним из приоритетов дружественных и партнерских отношений между Ереваном и Москвой является сотрудничество в сфере экономики.
Заместитель руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Дмитрий Князев прежде всего поздравил армянских партнеров с 2796-летием города Еревана и пожелал плодотворной работы армянским и российским партнерам.