Բավ է պառակտվել
23-03-2016 12:06

Армения и Арцах примут участие в ежегодной международной выставке MITT-2016

При поддержке Фонда развития Армении 14 компаний в рамках единой платформы 23-26 марта представят достопримичательности Армении и Арцаха на ежегодной международной выставке MITT-2016, которая проходит в Москве. 
В этом году на выставке представлены более 1800 компаний из 192 стран мира. MITT является одной из пяти самых крупных туристических выставок мира. В прошлом году, в рамках «MITT-2015», 14 армянских компаний подписали 43 договора и обслужили дополнительные 23 тургруппы. 
Участие в подобного рода выставках является хорошим шансом для представления миру достопримичательностей Армении и Арцаха, что в свою очередь станет предпосылкой для развития туризма в целом. Выставка также является хорошим шансом для частного сектора с точки зрения установления связей, подписания новых договоров и увеличения числа туристических потоков. "Наше участие призвано максимально реализовать существующий потенциал армяно-российского сотрудничества в сфере туризма", - отметил исполнительный директор Фонда Арман Хачатрян.