Բավ է պառակտվել
06-09-2016 13:38

Российский актер Александр Михайлов: армяне - красивый народ

Народный артист России, советский и российский актёр, кинорежиссер Александр Михайлов прибыл в Ереван. Он уже успел встретиться со студентами Ереванского государственного института театра и кино.
Известный российский актёр Александр Михайлов приехал в Ереван с программой "Экология души".

"Я давно мечтал попасть на вашу святую землю и поближе познакомиться с культурой Армении",- сказал Михайлов во время встречи со студентами.
Актер признался, что очарован поющими фонтанами Еревана. Он уже посещал армянскую столицу в июне этого года.

"У вас народ красивый. А почему красивый? потому что он — многострадальный. Чем больше он страдает, тем больше на его лице эмоций", — сказал он. Михайлов также отметил, что впечатлен армянским инструментом — дудуком, "в котором заложено столько глубины, а звучание напоминает человеческий голос".
Советский и российский актер театра и кино, кинорежиссер Михайлов является народным артистом России и Молдавии, является обладателем многочисленных наград. Снялся в 76 фильмах и сериалах, много играл в театре.

Знаменитый актер, известный по ролям в фильмах "Любовь и голуби", "Мужики", "Одиноким предоставляется общежитие", "Белый снег России" и другие, часто выступает с концертными программами.