Բավ է պառակտվել
09-06-2015 09:34

Ким Кардашьян устроила сюрприз своему мужу в честь его Дня Рождения (фото)

Звезда американского  реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians Ким Кардашьян сделала исключительный подарок своему мужу Канье Уэсту- в честь его Дня Рождения. 34 летняя красотка преподнесла оригинальный подарок. Она арендовала знаменитый баскетбольный зал Staples Centerв Лос Анджелесе, чтобы ее возлюбленный отметил свою 38-ю годовщину с близкими друзьями, играя в его любимый баскетбол.

Канье провел игру в стиле NBA с звездами шоу бизнеса с которыми в близких отношениях, и с лучшими игроками NBA. Подарок обошелся Ким в 110 тыс. долларов. Кроме того, на заднем дворе их дома с Канье, она построила большое баскетбольное поле, зная о большой страсти своего мужа к этому виду спорта.

Ранее Ким поздравила мужа в Instagram-е, делая данную запись. « Поздравляю день рождения моего лучшего друга во всем мире. Ты лучший муж и отец. Ты вдохновляешь меня каждый день. Ты осуществляешь  все мои мечты. Находится рядом с тобой просто замечательно. У тебя  золотое сердце. Наслаждайся  днем своего рождения! "