Բավ է պառակտվել
27-10-2015 15:02

Феномен Ким Кардашьян (фото)

Кто такая Ким Кардашьян? Чего она сделала такого, что весь мир о ней заговорил? Ни громких киноролей, ни платиновых альбомов у нее нет. Однако на обложках престижных журналов эта особа появляется чуть ли не чаще Анджелины Джоли. Так кто же она такая, эта Ким? И что нужно сделать, чтобы добиться того же, что и главная Кардашьян?

Десять пунктов успешной карьеры, проверенных ею самой.

Родиться в правильной семье
Ким родилась в Лос-Анджелесе в семье крайне успешного адвоката Роберта Кардашьяна, выросла в Беверли-Хиллз в окружении успешных музыкантов, актеров и бизнесменов. Она росла в окружении роскоши и не знала, что такое бедность. Это во многом определило ее судьбу.

2 Быть готовой превратить свою жизнь в шоу
В 2007 году стартовало реалити-шоу «Семейство Кардашьян», которое до сих пор смотрят по всему миру, а уж в Америке-то, пожалуй, хотя бы один эпизод не видел только ленивый.

3 Выйти замуж ради пиара
Брак Ким с баскетболистом Крисом Хамфрисом продлился всего 72 дня. Правильный пиар – всему голова. В 2011-ом году Ким напоказ вышла замуж. Точнее, тогда она, конечно, убеждала всех, что с баскетболистом Крисом Хамфрисом ее связывает доброе и вечное, но в это слабо верится. Каждая деталь свадьбы была спланирована так, будто ее писали лучшие сценаристы Голливуда. Рейтинги эпизодов «Семейства Кардашьян», в которых показали торжество и подготовку к нему, зашкаливали.

4 Выйти замуж еще раз, но за будущего президента США
В прошлом году Ким Кардашьян вышла замуж снова. На этот раз – за рэпера Канье Уэста. И не ради пиара!

Ким Кардашьян долго искала, но в конце концов нашла-таки мужа себе под стать. С рэпером Канье Уэстом они поженились в 2014-ом году. До этого пара долго дружила, изменяла друг с другом своим экс-избранникам, а потом встречалась два года и обзавелась дочкой Норт Уэст. Как и Ким, Канье не лишен эксцентричности. Он, например, объявил себя величайшей рок-звездой всех времен и народов, а в этом году на церемонии вручения премии VMA MTV заявил, что будет баллотироваться в президенты США.

5 Превратить беременность в шоу
Даже во время беременности Кардашьян не изменяет себе и носит откровенные наряды

6 Сделать тысячу селфи и издать их в книге
Книга «самострелов» Ким Кардашьян, вышедшая недавно, стала чуть ли не бестселлером – что еще раз подчеркивает ее звездный статус. На секундочку: Instagram-аккаунт Ким чуть ли не самый популярный на всем сервисе.

7 Делать деньги даже на неудачах
В 2006-ом году Ким стала фигуранткой громкого секс-скандала. Ее интимное хоум-видео попало в руки порнокомпании, после чего начало активно распространяться в Интернете. Девушка сначала хотела подать на компанию в суд, но потом передумала. Вместо этого заключила сделку – пусть видео распространяется и дальше, но за каждый скачанный экземпляр она должна получать проценты от стоимости. Договор также Ким принес единовременную выплату в размере 300 тысяч долларов. Было подсчитано, что за прошедшие годы Кардашьян заработала на видеоролике 4.5 миллиона долларов! И продолжает зарабатывать! А, казалось бы, неудача.

8 «Баловать» фанатов странными заявлениями
Когда у Ким заканчиваются нелепые наряды, а идей о том, как еще привлечь к себе внимание папарацци, не приходит, она делает странные заявления. И срабатывает. Так, недавно девушка опубликовала в Twitter одну единственную фразу, которую растиражировали все мировые СМИ. «The pope is dope», – написала она. Слово dope – жаргонное, на английском языке оно имеет сразу три значения: «наркотик», «болван» и «крутой». Pope – это Папа Римский. Кем именно Ким назвала Франциска – болваном или наркотиком, до сих пор неизвестно. Девушка никак больше не прокомментировала свое высказывание.

9 Быть гением
Если говорить откровенно, Ким по праву можно назвать великим бизнесменом. Она осуществила мечту миллионов — Кардашьян делает деньги из воздуха! Каждый снимок, сделанный папарацци, каждая неудача и даже сообщение в Twitter приносит ей стабильный доход. Она не чурается никаких заработков – рекламирует продукцию в Instagram (в том числе странную и даже опасную), снимается в коммерческих роликах, выпускает DVD со своими тренировками, разрабатывает под своим брендом духи, приложения, мобильные игры, открывает собственные бутики одежды. Кажется, нет ни одной сферы деятельности, до которой не дотянулась ее жадная до денег рука. Недавно Ким открыла собственный сайт, на котором делится с поклонниками секретами своего успеха. И даже тут она ограничила доступ: чтобы просмотреть ее статьи, нужно заплатить деньги.

10 Иметь самую красивую попу в мире
На самом деле мы знаем главный секрет успеха Ким. Нет, это не врожденное бизнес-чутье и не простая удача. Секрет – в попе. «Пятая точка» девушки была признана лучшей в мире. Так решили читатели одного из мужских журналов.